Как получить загран паспорт за законные деньги

21h

Вернулся
atom, Народ, выложите сюда реквизиты.... Обновились же!
 

21h

Вернулся
Килька в томате, гранмерси, Килечка :) Я так понял, подчеркнутое - к обязательно оплате на паспорт, который изготовят в течении 30 кал. дней?
 

dakond

New Member
Кто не давно ходил получать загранпаспорт? На этой неделе на прошлой? Выдают уже их? Или не могут разобраться кому все же больше денег перепадет...
 

empira

New Member
Народ, не платите 130 грн. за консультационные услуги! Документы принимают хорошо и без такой квитанции. Сегодня с мужем благополучно сдались.
 

aker122

Active Member
Модератор
перечитав последние несколько страниц темы, я нашел нужные мне сообщения:




первое сообщение последний раз редактировалось в марте месяце. сейчас на него можно полагаться? или же что-то изменилось?

если всё правильно, то нужны: документы (оригиналы, копии), заявление про надання платних послуг (из второго сообщения) и заява-доручення по справке о несудимости, квитанции об оплате на 377,15 грн. верно?

реквизиты с кирова или холодногорской?
 

АлЕсиК

engineer
Расскажу, как было у меня.
Первый делом выяснила, что на Кирова можно подать документы, только людям из области, соответственно на Нижнехолодногорской - из Сум. Мне нужно на Нижнехолодногорскую.

График работы:
Пн выходной
Вт 8:00-15:00 - подача, 15:00-17:00 - выдача
Ср 9:00-15:00 - подача, 15:00-17:00 - выдача
Чт неприемный день
Пт 9:00-15:00 - подача, 15:00-17:00 - выдача
Сб 8:00-12:00
Вс выходной
Обед 12:00-12:45

Я ходила 23.07. Для подачи документов нужно брать талон. Его выдают с 15:00 до 16:00 во вт, ср, пт в 1-ом кабинете (после входа в пластиковой конструкции первая дверь налево и прямо).
Время выдачи талонов совпадает с выдачей готовых паспортов. И кабинет один и тот же. Сначала девушка выйдет и спросит, кто на выдачу и скажет чьи паспорта готовы. И только потом будут выдавать талоны.
При выдаче талона проверят паспорт и идентификационный код, дадут реквизиты на оплату и заявление-поручение на мое разрешение сделать справку о несудимости (смотрите в приложении).
Реквизиты и заявление прилагаются
Мне дали талон аж на 16.08 на 10:00. Разрыв по времени между талонами 40-50 минут.
Я заплатила в рядом находящемся Ощадбанке три платежа: 170 + 87,15 + 120 = 377,15 грн плюс 9 грн. комиссии. Никаких дополнительных платежей не предлагали.
И в назначенный день с оплаченными реквизитами, заполненным заявлением и 2-мя ксерокопиями паспорта и кода пойду снова в 1-ый кабинет. Там же сделают фото, которое бесплатно.

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

alenka

New Member
Сегодня,10.08.2013, была в ОВИРЕ на Нижнехолодногорской. Дали реквизиты для оплаты на сумму 507, 15 грн (+130 грн. консультационные услуги). Заверили, что все платежи обязательные. В понедельник позвоню на гарячую линию ДМС, может объяснят за что эти деньги!
 

aker122

Active Member
Модератор
Сегодня,10.08.2013, была в ОВИРЕ на Нижнехолодногорской. Дали реквизиты для оплаты на сумму 507, 15 грн (+130 грн. консультационные услуги). Заверили, что все платежи обязательные. В понедельник позвоню на гарячую линию ДМС, может объяснят за что эти деньги!
объяснят. скажут, что эти деньги за "консультационные услуги", другое дело, что они необязательны.
 
Зверху