Как получить загран паспорт за законные деньги

VD2012

New Member
По поводу огромных очередей - данная проблема тоже была год назад, звонил на "Урядову лінію", помогло изменили график работ ВГИРФО (тогда еще было ВГИРФО:)

Поэтому рекомендовал бы тем, кто совсем этим сейчас столкнулся и выложил информацию об этом всё безобразии, позвонить на "Урядову линию" и сообщить данную информацию, высказав свои пожелания. Со стационарных телефонов звонок бесплатный, с мобильных согласно тарифам оператора.
 

atom

Member
они уже изменили график работы, теперь оформление паспорта по предварительной записи - по талонам
 

natiko

New Member
информации достаточно.спасибо всем кто поделился своими впечатлениями и опытом.


меня вот что еще интересует,там необходим паспорт гражданина Украины и его копии,а потом паспорт(оригинал) возвращают сразу или когда?
 

Natali3010

New Member
Добрый день. 15го июня сдала документы на загранку за 377 грн. Сегодня зашла на сайт проверить готовность, а мне пишет, что "За період з 01.06.2010 дані для виготовлення паспорта до підприємства не надходили". Мне его завтра-послезавтра по идее получать, а данные еще не дошли. что делать? у кого-то такие проблемы уже были? Заранее спасибо за ответ
 

ромадим

Мастерище
Добрый день. 15го июня сдала документы на загранку за 377 грн. Сегодня зашла на сайт проверить готовность, а мне пишет, что "За період з 01.06.2010 дані для виготовлення паспорта до підприємства не надходили". Мне его завтра-послезавтра по идее получать, а данные еще не дошли. что делать? у кого-то такие проблемы уже были? Заранее спасибо за ответ
Аналогичная ситуация:
За період з 01.06.2010 дані для виготовлення паспорта до підприємства не надходили.
Чё делать?
 

LevAris

Well-Known Member
А вы только писатели, как чукча? На ссылку сверху нажимать пробовали?
 

Sandy-Mandy

New Member
Нету бланков паспортов. На холодногорской говорят: следите за информацией по телевизору.... Сдавали 5 июня, тоже на сайте светится, что с 01.06 данные не поступали.
 

ромадим

Мастерище
Киев – 15 июля, АиФ Украина. В Украине возобновят выдачу загранпаспортов после 22 июля. Об этом сообщил заведующий организационно-аналитическим сектором главка Государственной миграционной службы в Крыму Игорь Свиницкий.
 
Останнє редагування:
Зверху