Как получить загран паспорт за законные деньги

Ох и людишки работают в этих паспортных столах. Принял свою порцию почти безмолвного негатива на Холодногорской.
Сдал документы за 377 грн., почти все сдают за 510 грн. К таким умным экономистам у сотрудников особое отношение, хотя и к остальным не очень, но тут еще больше томных взглядов из-под лба и т.д.))
 

olialia

New Member
неисключено. нужно будет посмотреть по сайту немного позже. следует помнить, что срок изготовления 30 календарных дней. а какие именно документы, квитанции, заявления, згоды Вы подавали?
оформляла за 377. Документы,как обычно,паспорт, ИК, заява на обработку перс. данных и согласие на услуги,о чем теперь очень жалею.:(
 

olialia

New Member
Ох и людишки работают в этих паспортных столах. Принял свою порцию почти безмолвного негатива на Холодногорской.
Сдал документы за 377 грн., почти все сдают за 510 грн. К таким умным экономистам у сотрудников особое отношение, хотя и к остальным не очень, но тут еще больше томных взглядов из-под лба и т.д.))
да не говори,я когда подавала документы,по ходу очереди спрашивала кто за сколько оформляет,практически все за 580,а когда начинаешь рассказывать что они оплачивают ненужные реквизиты,что с них попросту сдирают деньги, у людей глаза квадратные становятся! очень жаль. Я когда читала эту тему мне казалось что многие уже должны знать про эти конторы,а большинство просто понятия не имеют про реальную цену паспорта,хоть приходи туда каждое утро и консультируй. и тем не менее большое спасибо тем кто начал добиваться своих прав,что у нас уже есть сдвиги и не малые)
 

olialia

New Member
Ох и людишки работают в этих паспортных столах. Принял свою порцию почти безмолвного негатива на Холодногорской.
Сдал документы за 377 грн., почти все сдают за 510 грн. К таким умным экономистам у сотрудников особое отношение, хотя и к остальным не очень, но тут еще больше томных взглядов из-под лба и т.д.))
дааа) по поводу негатива согласна, в слуг ничего произнесено не было,а вот по недовольному выражению лица было видно что меня тут видеть не хотят, им наверное так и хотелось пакость сделать
 

dds

Active Member
да не говори,я когда подавала документы,по ходу очереди спрашивала кто за сколько оформляет,практически все за 580,а когда начинаешь рассказывать что они оплачивают ненужные реквизиты,что с них попросту сдирают деньги, у людей глаза квадратные становятся! очень жаль. Я когда читала эту тему мне казалось что многие уже должны знать про эти конторы,а большинство просто понятия не имеют про реальную цену паспорта,хоть приходи туда каждое утро и консультируй. и тем не менее большое спасибо тем кто начал добиваться своих прав,что у нас уже есть сдвиги и не малые)
так напиши как правильно, и за что не платить. а то текста тут в топике на целый роман, а конкретной полезной инфы мало, нужно пару очков чтоб ее вычитать
 

olialia

New Member
так напиши как правильно, и за что не платить. а то текста тут в топике на целый роман, а конкретной полезной инфы мало, нужно пару очков чтоб ее вычитать
да, текста много потому что тема актуальна. конкретная и полезная информация есть на каждой странице, для того чтобы понять нужно читать, я читала все, потому что была заинтересована не в том чтобы отдать поменьше денег,а в том что бы с меня не стригло в очередной раз наше государство. для тех кто идет по пути наименьшего сопротивления Поймите, не будут же на каждой новой странице писать "пошаговую инструкцию по оформлению загранпаспорта"
 

belovata

ТатьянКа
может кому пригодиться. завтра иду штурмовать. оформление за 377,15

тут расписано за какую услугу сколько берут и на основании какого документа.
 

VD2012

New Member
может кому пригодиться. завтра иду штурмовать. оформление за 377,15

тут расписано за какую услугу сколько берут и на основании какого документа.
мы завтра будем за 170 подавать. думаю увидимся.
 
Там дают реквизиты для оплаты, платить обязательно только 2 платежа, там где получатель УМВС, ДМС или что-то в этом роде.
Там где получатель ДП "Документ" платеж необязательный.
Реквизиты для оплаты можете попросить у кого-то из очереди, так просто их тоже не взять. Кстати неплохо бы их здесь выложить.
 

belovata

ТатьянКа
мы завтра будем за 170 подавать. думаю увидимся.
отпишешься как прошло)))) иду в пятницу, ребенка не фотографировали еще. а вчетверг не приемный день.
консультируюсь на горячей линии миграционной службы))))) записали мою фамилию. и уточнили когда я буду. видимо будут на холодногорской встречать с хлебом и с солью.
мою подругу отфутболили на той неделе, пошла справку о несудимости делать сама. я спросила на гор. линии сказали что они сами подают запрос.в общем мне там дали фио начальника. вдруг больше 377,15 будут пытаться драть или откажутся принимать - типа идите сразу к ней.
 
Зверху