Как получить загран паспорт за законные деньги

dimon85

Member
Сегодня сдала доки. Кирова 16, пришла в 16.00. Мне срочно, за 10 дней. Вписала ребенка бесплатно. Итого 340+60+444,3. Квитанции в Райффайзене 46 грн. Итого 890,3 грн. Очень приятно было подавать доки, фотографироваться и т.д. :)
Не сильно и обули)

У разі термінового (протягом 10 днів) оформлення:
Держмито - 340 грн. (п. 6 "л" статті 3 Декрету Кабінету Міністрів України від 21.01.1993 № 7-93 «Про державне мито»).
Вартість послуг - 174,30 грн. (п. 5 Порядку надання підрозділами Міністерства внутрішніх справ та Державної міграційної служби платних послуг, затвердженого Постановою Кабінету Міністрів України від 26 жовтня 2011 року № 1098 «Деякі питання надання підрозділами МВС та ДМС платних послуг»)
Вартість бланка - 270 грн. (п. 4 Порядку надання підрозділами Міністерства внутрішніх справ та Державної міграційної служби платних послуг, затвердженого Постановою Кабінету Міністрів України від 26 жовтня 2011 року № 1098 «Деякі питання надання підрозділами МВС та ДМС платних послуг»)
Итого: 784,3 на официальном сайте
 

DragoniXXX

Какая вообще разница?
Не сильно и обули)
Вот постоянно удивляюсь такой реакции людей.
Не буду обращаться в милицию/прокуратуру (читай - отстаивать свои законные права) потому что не сильно: (выбрать нужное)
- обули
- нае@али
- били
- обокрали
- пр.
 

dimon85

Member
Вот постоянно удивляюсь такой реакции людей.
Не буду обращаться в милицию/прокуратуру (читай - отстаивать свои законные права) потому что не сильно: (выбрать нужное)
- обули
- нае@али
- били
- обокрали
- пр.
Вы хотя бы первый пост почитайте этой темы, а потом попробуйте еще раз, только адекватно сделать такие выводы о мне) Ужас, клеймо уже успели на мне поставить))))
З.Ы. Вы то сами сколько раз свои права успели отстоять? Прошу реальные примеры в студию. А потом уж и удивляйтесь реакции людей, если на то пошло)
 
Да, получается на 60 грн левые проплаты :).
В 2009 году делала первый паспорт, тоже срочно - заплатила около 1200 грн.
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Как оформить загранпаспорт за 170 грн:


сам текст постановления в адекватном виде:
 
"Люблю" наше государство..

В прошлую пятницу в 8 вечера звонок из ДМС сестре.., так и так надо приехать в Сумы, ваша разрешение для получения справки о несудимости не годится, МВС прислало новый образец надо заполнить и подписать:(

Сегодня вот добрался до них взял эти две новые бумажки заполнил и отдал..,

Образец перезалил..
 

VD2012

New Member
В прошлую пятницу в 8 вечера звонок из ДМС сестре.., так и так надо приехать в Сумы, ваша разрешение для получения справки о несудимости не годится, МВС прислало новый образец надо заполнить и подписать:(
Сегодня вот добрался до них взял эти две новые бумажки заполнил и отдал..,
Образец перезалил..
Когда и куда она подавала документы? Бумажку заполняла и относила она или Вы?
 

Holli-m

New Member
Всем доброго дня суток! Не знаю в ту ли я темку пишу и возможно этот вопрос уже и обсуждался, но подскажите пожалуйста такой момент: у меня сейчас есть действующий загранпаспорт, срок действия которого истекает ещё через пару лет, но в нём заканчиваются странички, хочу оформлять второй загранпаспорт и мне интересно, на время его оформления забирают ли первый загранпаспорт или нет? К сожалению нигде в интернете этой информации я найти не смогла. Так что если кто сталкивался с этим - подскажите пожалуйста. Спасибо.
 

Lyubov_ya

New Member
Всем доброго дня суток! Не знаю в ту ли я темку пишу и возможно этот вопрос уже и обсуждался, но подскажите пожалуйста такой момент: у меня сейчас есть действующий загранпаспорт, срок действия которого истекает ещё через пару лет, но в нём заканчиваются странички, хочу оформлять второй загранпаспорт и мне интересно, на время его оформления забирают ли первый загранпаспорт или нет? К сожалению нигде в интернете этой информации я найти не смогла. Так что если кто сталкивался с этим - подскажите пожалуйста. Спасибо.
Я заказывала новый загранпаспорт не сдавая старый. Просто написала еще одно заявление (есть для подобного случая у них и такое)+ заплатила денежку за то чтобы вписать в старый паспорт инфу о новом паспорте. Обязательно когда будете забирать новый паспорт возьмите с собой старый чтобы они поставили туда штамп (они не предупреждают об этом0
 
Зверху