Как получить загран паспорт за законные деньги

jokergz

ну че пошутим;)
вже~не~та, не ведитесь ДМС и ДП документ две частные фирмы и они просто навязывают вам платеж. о том что ДП "документ" взяли ваши две фото и паспорт и передадут людям на вклейку ДМС. Просто напросто отказывайтесьот платежа, если не поможет идите с жалобой на Кирова 16 (к нач. ММК Терещенко О.В.) или пишите заявление в прокуратуру о том что вам "навязывают" платеж и то что вы не просили никого собирать пакеты документов!!!!
 

dimon85

Member
А почему не дочернее? ИМХО там от государства тока ширма прикрытия. Ни одна копейка не идет в казну.
 

вже~не~та

уходящая в осень...
вже~не~та, не ведитесь ДМС и ДП документ две частные фирмы и они просто навязывают вам платеж. о том что ДП "документ" взяли ваши две фото и паспорт и передадут людям на вклейку ДМС. Просто напросто отказывайтесьот платежа, если не поможет идите с жалобой на Кирова 16 (к нач. ММК Терещенко О.В.) или пишите заявление в прокуратуру о том что вам "навязывают" платеж и то что вы не просили никого собирать пакеты документов!!!!
спасибо, так и планирую делать, если начнут выкобениваться
 

Dashutina

New Member
Собираюсь делать паспорт срочный за 10 дней. Перечитала весь форум и в одном, пока, сомневаюсь. Так нужна ли эта справка о несудимости для оформления ЗП срочно или нет???
Также вопрос. Меняю фамилию, в связи замужества, в Загсе делается запрос о моем месте рождения. Т.к. я родилась в Белоруссии, то нужно ждать ответа на запрос аж полтора меяца!!
И еще просьба-может кто скинет форму заявы, чтоб не меняли буквы в фамилии т, как им хочется. А то у меня очень сложная фамилия или нужно приложить копию загранпапорта мужа??????
Впрочем, на днях пойду в Овир, но хотелось бы пойти уже подготовленной
 

VD2012

New Member
Собираюсь делать паспорт срочный за 10 дней. Перечитала весь форум и в одном, пока, сомневаюсь. Так нужна ли эта справка о несудимости для оформления ЗП срочно или нет???
Также вопрос. Меняю фамилию, в связи замужества, в Загсе делается запрос о моем месте рождения. Т.к. я родилась в Белоруссии, то нужно ждать ответа на запрос аж полтора меяца!!
И еще просьба-может кто скинет форму заявы, чтоб не меняли буквы в фамилии т, как им хочется. А то у меня очень сложная фамилия или нужно приложить копию загранпапорта мужа??????
Впрочем, на днях пойду в Овир, но хотелось бы пойти уже подготовленной
относительно справки о несудимости - она не нужна. Украинский паспорт у вас есть? Срочные сейчас делают лиш на кирова 16. По поводу бланка заявы анкеты, либо другой помощи напишите мне сюда либо сюда Будем рады помоч:)
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Продолжение моей истории оказалось очень простым:
Забрала паспорт никто даже не спросил платила я или нет, вклеили фото без вопросов.


ЛЮДИИ опомнитесь и не платите деньги дяде в карман!!! :?
 

vetael

Member
сколько сейчас стоит загран паспорт? мне не срочно...
 

VD2012

New Member
Сегодняшняя информационная акция
 
Зверху