Как получить загран паспорт за законные деньги

Glucker

Здесь был статус
Причем тут долг перед ЖЭКом (и запрета на выезд из-за того что на человека был подан иск в суд) до того, оплачивал он незаконные платежи в процессе оформления документов на паспорт или не оплачивал?
 

VD2012

New Member
Всем доброй ночи:) Не позднее как две недели назад, моя знакомая которая подавала документы на паспорт без ненужной справки о несудимости(паспорт был получен в августе) благополучно совершила турне по маршруту Краков-Дрезден-Прага-Вена;)
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ситуация с которой столкнулась сегодня, не относится загранпаспорта, но касается обдирательства которое началось по обычным паспортам.
Т.к. исполнилось 25 лет нужно было вклеить фото на Холодногорской - дядя в 4 кабинете дал бумагу на оплату 20 грн за эту услугу ДП "Документ". Платить не стала и не буду.
через 5 дней пойду за паспортом, если не будет - буду разбираться, что за обдирательство творится.
Вот так выглядит бумага
 

Вкладення

вже~не~та
ну там должен быть платеж в банке около 12 грн. вроде бы обязательный. не помню
 

terran

Well-Known Member
Ситуация с которой столкнулась сегодня, не относится загранпаспорта, но касается обдирательства которое началось по обычным паспортам.
Т.к. исполнилось 25 лет нужно было вклеить фото на Холодногорской - дядя в 4 кабинете дал бумагу на оплату 20 грн за эту услугу ДП "Документ". Платить не стала и не буду.
через 5 дней пойду за паспортом, если не будет - буду разбираться, что за обдирательство творится.
Вот так выглядит бумага
вклеивал фотку примерно в середине августа в паспортном столе на Антонова. так как была просрочка - вовремя не вклеил, то заплатил штраф 22 грн. в Приватбанке - 20 штраф и 2 комиссия банка. И больше ничего не платил и не говорили, что надо что-то платить. Отдал квитанцию, паспорт и 2 фотки, через 2 дня забрал паспорт с вклеянной фоткой.
 

Skel

42
база не пропустит!!! Мой сосед прописан в квартире родителей, а проживает по другому адресу..... с работы по "обмену опытом" послали в командировку в США! НО в той квартире где он прописан долг по комуналке и старый ЖЕК (так как их обслуживает уже "СумыЖулье") подал в суд, после чего он поехал обратно домой "смотреть телевизор"
Были конечно и разборки, но за срочный паспорт (ЗА три дня) было переплочено зря!!! Так же само отказался от справки. Так что если не к спеху можно и бесплатно заказать данную справку и сэкономить себе нервы и людям (конечно если ВЫ не енергетический "вампир") тогда вперед........ я перед тем как делать жене заказал за 0 грн 0 коп, за 30 раб дней сделают и париться не будем. Кто там знает платно или нет, где мы ее достали.
:facepalm:

Ох и бред написан
 

KindLyGirl

me to you
база не пропустит!!! Мой сосед прописан в квартире родителей, а проживает по другому адресу..... с работы по "обмену опытом" послали в командировку в США! НО в той квартире где он прописан долг по комуналке и старый ЖЕК (так как их обслуживает уже "СумыЖулье") подал в суд, после чего он поехал обратно домой "смотреть телевизор"
Были конечно и разборки, но за срочный паспорт (ЗА три дня) было переплочено зря!!! Так же само отказался от справки. Так что если не к спеху можно и бесплатно заказать данную справку и сэкономить себе нервы и людям (конечно если ВЫ не енергетический "вампир") тогда вперед........ я перед тем как делать жене заказал за 0 грн 0 коп, за 30 раб дней сделают и париться не будем. Кто там знает платно или нет, где мы ее достали.
Ваше друга не пропустили потому, что на него было открыто дело в суде, а не потому что он отказался от справки.
 

Glucker

Здесь был статус
вже~не~та
ну там должен быть платеж в банке около 12 грн. вроде бы обязательный. не помню
Я точно не помню, но без просрочки ничего не платил когда мн ефотку вклеивали в 25 лет.
В любом случае если платеж обязательный то он должен идти либо в казначейство, либо в то же МВД и т.д., но не на счет конторы типа "рессурсы-документ" или ихних аналогов.
 

G-Man

...
Модератор
Я точно не помню, но без просрочки ничего не платил когда мн ефотку вклеивали в 25 лет.
В любом случае если платеж обязательный то он должен идти либо в казначейство, либо в то же МВД и т.д., но не на счет конторы типа "рессурсы-документ" или ихних аналогов.
именно ;)
 
Зверху