Клюб до 180

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Клюб до 180

всем пришедшим на встречу большой респект и уважуха, кто ушол раньше, то хочу вам сказать что наши девушки клуба после заката сонца становятса совсем не такими безобидными овечками. Многим в тот вечер повезло ощутить всё их обояние и страсть.

ЗЫ Встречи рулзззз. Не теряемся, приходим, пиво пит и вотку жрат!!!!
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Клюб до 180

однозначно...после увиденых (не всех еще) фоток... волосы дыбОм... все и везде :) логово пьянства и разврата....
 

Novaya

crazy in love...so what?
Ответ: Клюб до 180

логово пьянства и разврата....
Гы гы, так и скажи, что завидно немножко :eek:pera:, пропускать такие встречи - ах...

ЗЫ необезательно и воттку жрать, можно и пивом (я думаю) обойтись в следующий раз)))) Даёшь встречу!!!! еееееееее
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Клюб до 180

Та завидно ему все..вот и треплитцо..в следущий раз приходи на встречи.гг и пиво рулит..да и водка рулит..только в количествах определенных.даешь такую же встречу..да , кстати, мне Ксю говорила что юбилей..был клуба или будет?! у?!
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Клюб до 180

дата давно затерялась в удаленной теме :) так что примерно скоро буде или было нам 2 года :)
писю: ниче мне не завидно... я водку не пью... с чужими дефками не цюлююсь. так что ниче не потеряф :Р
 
Останнє редагування модератором:

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Клюб до 180

а кто водку пил? кто с чужими девками цыловався? о_О
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Клюб до 180

чужие это вплане отношений, а не знакомств, а водку все пили :) (почти все так уж и быть) :)
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Клюб до 180

так, если мне не изменяет моя девичья память, первая встреча состоялась гдето в районе 4го июля. а если и изменяет, то никто уже не вспомнит. поэтому обьявляю 4 июля Днем Клуба до 180 , ура товарисчи, готовимся к знаменательной дате!
 
Останнє редагування модератором:

G-Man

...
Модератор
Ответ: Клюб до 180

мы ж в 2006 году? в июле суббота это или 1-е или 8-е. давайте может на 8 июля назначим празднование рождения клуба :)
 
Зверху