Вопросы по ремонту автомобилей

POSH_DOLL

Member
На авторынке! Проходишь по авторынку слева есть палатка ребята торгуют красками и шумкой там есть карпет. 1м на 1,5м 60грн. Зовут ребят Толик и Женя!
 

Gardfild

M|A|N|N
народ кто может кинуть фотки "всего что под капотом" , а то малость разобрали мне всё там и теперь не знаю как собрать. Именно интересует больше всего как правильно подключить пневмоклапан карбюратора и как он именно прикручиваеться к корпусу. Если есть у когото фоточки-схемы прошу киньте мне на мыло invito91@mail.ru. Буду оч благодарен


З.Ы. модель авто ВАЗ 2107
 

ALEXANDER7

Не впервой
народ кто может кинуть фотки "всего что под капотом" , а то малость разобрали мне всё там и теперь не знаю как собрать. Именно интересует больше всего как правильно подключить пневмоклапан карбюратора и как он именно прикручиваеться к корпусу. Если есть у когото фоточки-схемы прошу киньте мне на мыло invito91@mail.ru. Буду оч благодарен


З.Ы. модель авто ВАЗ 2107
Держи мож поможет?


 

fcuk

too busy to fcuk
товарищи, подскажите, где в Сумах можно дать денег и нормально отрегулировать фары по науке, на стенде?
 

Vetal 1

New Member
Оказываем услуги по ремонту автомобилей, подбору автозапчастей, можно обращаться по тел. 066 048 87 81
 

Dlee

Особый статус
Доброго времени суток. Такой вопрос. Авто ВАЗ 2111. Стук в районе правого переднего колеса, но стук проявляет себя при полном повороте руля влево во время движения на малой скорости и во время движения на малой скорости по серьёзным ямам. Называли такую причину как ШРУС, тоисть как бы в нем заключается проблема. Хотел бы услышать мнения форумчан по этому поводу. И если это действительно ШРУС то как это самостоятельно можно уточнить. И варианты его замены самостоятельно (желательно цену самого ШРУСа) или же сколько это будет стоить на СТО??? Буду очень благодарен.
 
Зверху