Боевые секции города Сумы!!!

GreenpeeS

Member
Или ты хочешь принципиально у кого-то с Грейси заниматься или какого-то другого мегакрутого бразильца?
Мне все равно у кого, главное что бы умел что-нибудь.
Просто я не знаю где находится грепплинг, не подскажешь?
 

Kolikono

Member
Народ! А кто знает, есть ли в Сумах курсы самообороны. Не спорт, а базовые навыки поведения в экстремальных ситуациях для простых обывателей. В других городах такие услуги есть. А в Сумах?
Попробуйте бокс. Для улицы как по-мне самое необходимое.
 

Jimal

Camara
Народ! А кто знает, есть ли в Сумах курсы самообороны. Не спорт, а базовые навыки поведения в экстремальных ситуациях для простых обывателей. В других городах такие услуги есть. А в Сумах?
Простых обывателей круто разводить на деньги. Особенно круто это получается у "бывших спецназовцев". Вроде адепты Кадочникова у нас были - так что вам дорога к ним.
 

Oleshka92

Частый заседатель
ребята а подскажите пожалуйста, хотелось бы заниматься, только проблемка это ж нужно мед комиссию проходить и все такое?
просто есть проблемы со здоровьем , нельзя в черепок получать) а так чисто для себя куда лучше записаться? желательно возле металлургов)
что-то подвижное)
просто хочу держать себя в форме ну и заодно самооброна и все такое)
 

Litvik

Member
ребята а подскажите пожалуйста, хотелось бы заниматься, только проблемка это ж нужно мед комиссию проходить и все такое?
просто есть проблемы со здоровьем , нельзя в черепок получать) а так чисто для себя куда лучше записаться? желательно возле металлургов)
что-то подвижное)
просто хочу держать себя в форме ну и заодно самооброна и все такое)
Комиссию редко где заставляют проходить, пришел записался и занимайся, но если проблемы есть сам подумай, нужно ли оно тебе.
Смотри на ютюбе обучалки по технике ударов руками и ногами, прямых, боковых, объединяй их в серии, упражнения для функционалки, для растяжки... и найди обычную тренажерку где груша большая висит. Главное желание.
На секциях по голове неизбежно получать, в ударке - кулаками, во всевозможной борьбе - об пол при бросках, полезного мало даже при отсутствии проблем со здоровьем. Повторяю - главное желание.
У меня на тренировке есть пару человек которые приходят очередь отбыть, при том что тренер над душой стоит подсрачники раздает, роста у них за год никакого...
 

Litvik

Member
Подскажите, а есть ли в Сумах такие спортзалы или секции, куда можно пойти грушку попинать. В прямом смысле, цель не обучение, а именно в своем произвольном ритме поработать с боксерской грушей.
На Курской в "Аполлоне" висит одиноко в углу, почти никто не пинает, все качаются. По тренажеркам походить какие вам по месту жительства ближе, я думаю тоже такое должно быть. Ну а если не найдете, приезжайте в "Аполлон", платите за тренажерку и занимаетесь.
 
Зверху