Боевые секции города Сумы!!!

Seysin

New Member
где у нас есть панкратион ну кроме спарты и политеха?
всем доброго дня...с сентября изменились место и расписние занятий спорт и боев. секций...панкратион:педуниверситет-17.00-19.00...контактное карате:медучилище-время уточню...фри-файт:СК"Динамо"-17.00-21.00....
айкидо:СК"Динамо"-19.30-21.00...Бокс-Ск "Олимп" с 17.00-19.00...вдруг,что не так...извините и исправте плииииз....
 

IzoLda

кипонфайтинг
Kyzmi4, якщо під "доросла група" Ви маєте на увазі вік,а не рівень підготовки, то це дуже дивно. Я близько місяця тому ходила на Авангард і мені сказали, щоб я просто принесла справку) про те, що 18 мені вже є ніхто нічого не сказав.

стосовно
 

Clever1512

New Member
всем доброго дня...с сентября изменились место и расписние занятий спорт и боев. секций...панкратион:педуниверситет-17.00-19.00...контактное карате:медучилище-время уточню...фри-файт:СК"Динамо"-17.00-21.00....
айкидо:СК"Динамо"-19.30-21.00...Бокс-Ск "Олимп" с 17.00-19.00...вдруг,что не так...извините и исправте плииииз....
а фри файт там какой средний возраст??мне нужно гдето 14-16
 

Kyzmi4

New Member
Kyzmi4, якщо під "доросла група" Ви маєте на увазі вік,а не рівень підготовки, то це дуже дивно. Я близько місяця тому ходила на Авангард і мені сказали, щоб я просто принесла справку) про те, що 18 мені вже є ніхто нічого не сказав.

стосовно
ну а я месяц назад пришел туда, мне сказали подождать месяц, мол там считают аренду зала, и решают будет ли набор на вечерние треши. Я ждал, ждал полтора месяца, и в итоге мне сказали что треш там не будет =\
 

Pavel 87

New Member
Re: Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

Для борьбы нада хорошая физическая подготовка,
а если она слабоватая, то готовся работать над собой...
Работать над собой надо всегда!Но не всегда надо иметь суперскую физуху.Есть такие виды борьбы как бразильское джиу- джитсу и грэпплинг,так вот, в них главное техника ,а не физическая сила.
 

Jimal

Camara
Работать над собой надо всегда!Но не всегда надо иметь суперскую физуху.Есть такие виды борьбы как бразильское джиу- джитсу и грэпплинг,так вот, в них главное техника ,а не физическая сила.
Чушь.
Lukich все верно сказал. В двух словах: "физуха" - это не просто большой кусок мяса, это еще выносливость, реакция, координация, гибкость, скорость и еще куча-куча всего, но не хочется писать длинный доклад. И кстати, Pavel 87, Вы не думали для чего в борьбе придумали весовые категории?
 

Jimal

Camara
Просмотрел весь сайт, занятия только в Киеве, у нас в Сумах нету
GreenpeeS, чего страдаешь? Иди в секцию грепплинга - то же самое 100%

Или ты хочешь принципиально у кого-то с Грейси заниматься или какого-то другого мегакрутого бразильца?
 

Den-Surka

Member
Народ! А кто знает, есть ли в Сумах курсы самообороны. Не спорт, а базовые навыки поведения в экстремальных ситуациях для простых обывателей. В других городах такие услуги есть. А в Сумах?
 
Зверху