Боевые секции города Сумы!!!

sasha76

New Member
Сумская областная федерация TAE KWON-DO WTF проводит набор детей и взрослых!
Занятия проводят высококвалифицированые тренеры все бывшие ученики Полякова!
Занятия проходят в районе библиотеки Крупской
От самообороны до вершин мастерства! Возможны индивидуальные занятия!!!
тел 0505496949
 
Останнє редагування:

Freemen31

New Member
Я смотрю тут все единоборствами интересуются, но всеже думаю кто неть да поможет, хочю занятся плаванием, подскажите куда лутше былобы податся в Сумах !
 

Jimal

Camara
Я смотрю тут все единоборствами интересуются, но всеже думаю кто неть да поможет, хочю занятся плаванием, подскажите куда лутше былобы податся в Сумах !
Так это в другую тему :)
Плаванье - как в спорт.секцию в спортивную школу: так это только студентом университета, техникума или ПТУ. Еще при школе бывают (17-я например), но опять же таки - все это только для своих студентов и учащихся. Если просто поплавать в свою удовольствие - то в Динамо бассейн был :)
 

ho0p

New Member
Так это в другую тему :)
Плаванье - как в спорт.секцию в спортивную школу: так это только студентом университета, техникума или ПТУ. Еще при школе бывают (17-я например), но опять же таки - все это только для своих студентов и учащихся. Если просто поплавать в свою удовольствие - то в Динамо бассейн был :)
В 7 школе есть бассейн. И тренеры есть.
 

koval2012

New Member
есть ли в Сумах Brazilian Jiu-Jitsu ? которое является одним из самых популярных видов в современном мире БИ.
 

Wodan

Всем клева!
Подскажите, а есть ли в Сумах такие спортзалы или секции, куда можно пойти грушку попинать. В прямом смысле, цель не обучение, а именно в своем произвольном ритме поработать с боксерской грушей.
 

yrs1979

лентяй
  • Представительство международной федерации традиционных боевых искусств
    Сумская областная федерация Вин Чун Куен Пай
проводит набор в группы изучения Вин Чун Куен Пай - школы традиционнго Вин Чун Кунг Фу вьетнамского направления.

Занятия проводятся по традиционной методике:
Дзен, Цигун (Кхи Конг), суставная гимнастика, силовая подготовка, техника боя, "Липкие руки", эффективные приёмы атаки и защиты, локти, колени, изломы, выведение из равновесия, броски.

Тренировки проводятся в зале Сумского центра дизайна и сферы услуг (ПТУ 24), проспект Курский 139 (вторник, четверг 19.30)
тел.: 0664757617
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Jimal

Camara
есть ли в Сумах Brazilian Jiu-Jitsu ? которое является одним из самых популярных видов в современном мире БИ.
Именно команады нет. Капоэйристы-РдАшники приписались к какой-то команде, но ровным счет, что они (к ним бы я вообще не советовал бы ходить), что любая другая команда джиу-джитсу в Украине от других борцов (имеется ввиду если сравнивать ту штуку которую сейчас называют БОЕВОЕ самбо) отличаются только наличием красивого ги (кимано) с нашивками. По факту: бразильское джиу-джитсу в Украине принадлежит к федерации панкратиона, которая и приводит соревнования по БДД. В фитнес клубе Спарта есть секция панкратиона - по некоторым дням в неделю проходят тренировки чисто по грепплингу (что по сути и является бразильским джиу джитсу). Еще есть несколько секций боевого самбо (слово боевое терпеть не могу, чисто коммерческий ход для раскрутки). Так что при желании техникой БДД можно заниматься. А кимано и так можно купить: ги для бразильского джиу джитсу чуть больше тысячи гривен стоит.
 
Зверху