Боевые секции города Сумы!!!

red1234

New Member
А куда, к какому тренеру лучше всего податься?)
Я тоже в замешательстве.Я сам приехал с другого города.Мне 27 лет.У нас в районном центре 2 секции.Там где я занимался 3 тренера 2 зала,ограничений по возрасту нет,время только разное.Здесь-на Авангарде,тренеруют только детей,странно,а если им 18 исполняеться то их выгоняют или как?Недалеко от Авангарда-в подвале подсказали...Пришел там тренер какой -то дивный,я тебя не знаю,кты-ты,что ты,тренеровать не буду.На Динамо тренер классный,технику ставит на ура,но грубоватый не все подойдет.Мне не подошел.Вот такая история посмотрел на форуме есть в 16бурсе,живу в двух шагах от данного заведения,но некто не слышал здесь о боксе,подскажите где именно в 16 бурсе,в самом здании или где-то еще есть ли секции для моего возраста.Благодарен за помощь.
 

Fist

Active Member
Очень хочется уе...ать соседа-алкаша ногой в голову.
Подскажите, каким видом единоборств мне нужно заниматься.
Мне 46 лет...


...или подскажите, как его понять и простить...
а рукой че ссыш уе...ать?или алкаш проворней?
 

Yama

New Member
а рукой че ссыш уе...ать?или алкаш проворней?
Алкаш зверь хитрый и злобный - на близкой дистанции и укусить могет! Сепсис гарантирован(( а если ногой, да ещо и сапог кирзовый приодеть - алкаш себе ток зубы поломат!!
 

Intego

New Member
Здравствуйте. Хочу записаться на бокс, куда лучше пойти?
Мне 16, живу на 9-ке. Желательно, что бы был хороший тренер, послеобеденные тренировки. Про "Динамо" и "Авангард" слыхал, интересуют отзывы тех, кто там занимается.
 

life-

Нафиг отвлекалово!
Кто занимается или занимался Вин Чун? Поделитесь впечатлениями и как там вообще?)
 

Prorok

Member
Кто занимается или занимался Вин Чун? Поделитесь впечатлениями и как там вообще?)
Чем интересоваться и думать что если кому-то не понравилось непонятно по-каким причинам не проще прийти и самому на себе ощутить? Я уже почти год хожу и мне нравится. После половины тренировки было желание уйти и мысля "а что я здесь делаю" ибо до этого по некоторым причинам спортом не занимался, но я остался и рад этому. Не пью крепче чая ничего и чувствую себя вполне нормально. Здоровый образ жизни круто. А как сказал мой друг который по состоянию здоровья не может ходить на такого рода мероприятия и до ходил чуть ли не на все виды единобрст выйдя с треши сказал "треша каратэ отдыхает"...просьба не пулять камнями каратистов-это мнение каждого
 

Sognar

New Member
Подскажите пожалуйста местонахождение секций по боевому самбо, и минимальный возраст для допуска к тренировкам.
 

Intego

New Member
Кто то слышал про "Кудо" в Сумах?
Какие возрастные группы есть, по каким дням заниматься?
 

Russtyle

New Member
Рукопашный Бой. Русский стиль. Тренировки проводятся в группе каждые Вторник и Четверг с 18-45 до 20-45 ч. (9 мкр.). 0-999-818-515.

В программе:
• физическая подготовка;
• оздоровительные методики;
• захваты и освобождения от захватов;
• ударная техника и защита от ударов;
• обезвреживание человека с ножом, палкой;
• Укрепление силы воли и духа.
 

Jimal

Camara
Сумской филиал школы Dende Capoeira Ukraine
объявляет набор в детские и взрослые группы по изучению КАПОЭЙРА

Программа занятий:
- изучение техники защиты и нападения;
- изучение стилей Miudinho, Angola, Regional, Capoeira Contemporanea, Brazilian Jiu Jitsu;
- акробатика;
- базовый португальский язык;
- музыка капоэйры (изучение и пение бразильских песен, обучение игре на традиционных музыкальных инструментах);
- история, философия и теория капоэйры;
- спортивные сборы, фестивали, летние лагеря, мастер-классы и аттестации под руководством ведущих инструкторов и тренеров с Украины, России, Израиля и Бразилии.

Контактная информация:
тел. +38 066 95 94 104
e-mail capoeira.ukraine@yandex.ua
сайт:


Занятия будут проходить по адресу: ул. Псельская 26, фитнес клуб "SPARTA", тел. +38(0542) 660037


You must be registered for see images
 
Зверху