Жалоба на модератора раздела

Статус
Закрита.

Korwin

Member
Модератор
Посмотри где я еще модератор и подумай хорошенько почему я знаю что у тебя в квартире 2 компа=) и что такое modcp я уж как никак знаю.
 

BEJIUKOJIEIIHIU

Забанен
Посмотри где я еще модератор и подумай хорошенько почему я знаю что у тебя в квартире 2 компа=) и что такое modcp я уж как никак знаю.
для тех кто любит по сочинять, у меня в квартире 3 компа


слушай у тебя явно проблемы с правилами

10.4. Не распространять доступную благодаря статусу информацию другим пользователям или сторонним лицам, кроме модераторов равных по статусу, родствеников (п.10.5), случаев предусмотренных УК Украины или не указаных ниже:
а) IP адреса, которые использует пользователь и его местоположение, кроме случаев, когда участник конференции в нарушение Правил форума ( в частности пункта 2.5) намеренно вводит в заблуждение других посетителей;
б) другие ники, использующие IP адреса, с которых пишет пользователь, кроме случаев, когда участник конференции в нарушение Правил форума ( в частности пункта 2.5) намеренно вводит в заблуждение других посетителей;
 

BEJIUKOJIEIIHIU

Забанен
ладно бань всех тут и себя тоже, можешь и темы потереть, давай редактор "працюй", гордись собой, я пошел спать :razz:
 

Korwin

Member
Модератор
для тех кто любит по сочинять, у меня в квартире 3 компа


слушай у тебя явно проблемы с правилами

10.4. Не распространять доступную благодаря статусу информацию другим пользователям или сторонним лицам, кроме модераторов равных по статусу, родствеников (п.10.5), случаев предусмотренных УК Украины или не указаных ниже:
а) IP адреса, которые использует пользователь и его местоположение, кроме случаев, когда участник конференции в нарушение Правил форума ( в частности пункта 2.5) намеренно вводит в заблуждение других посетителей;
б) другие ники, использующие IP адреса, с которых пишет пользователь, кроме случаев, когда участник конференции в нарушение Правил форума ( в частности пункта 2.5) намеренно вводит в заблуждение других посетителей;
докажи что я их нарушил=)
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
FreeLife наверно 1 из твих профилей :razz:
Скорее одна из множественных личностей, ну в принципе мы и так давно знали о его психических расстройствах, мания величия, не адекватная оценка ситуации... :crazy:

По-моему никто ничего не нарушал, все в рамках правил, если вам что-то не нравиться, можете подать жалобу в конституционный суд, вас там поймут и выслушают.
 

Ariel

New Member
Ох, блин, да кто бы тут трещал о банах незаслуженных? Александер, ты че прикидываешься? Или тебе напомнить как ты на сервере своем УГшном читаешь ПМы игроков и КЧ ,и неугодных либо банишь, либо сажаешь? В лучшем случае от 5к минут до 50к БЧ. Кого ты тут несправедливым модератором выставить пытаешься? В соседнюю тему чеши, я тебе там напомнил о твоих модераторах и ГМах, да и о тебе самом
 
Хочу пожаловаться на модератора Корвин ветки Lineage 2 в связи с неоднократным нарушением им правил кодекса модератора и злоупотребления им его правами.
Он нарушает пункты:
б) поддержании обсуждения пользователями тем в направлении, заявленом в названии темы;
Темы массово закрываются и чистятся сообщения не понятно по какому принципу, никакого поддержания разговора и близко нет, заинтересован, что б в его ветке молчали.
8.3. Модератор несёт ответственность за накладываемые на нарушителей меры воздействия и должен быть непредвзят.
Предвзят к Администратору сервера Deiceland, который был долгое время сетевым и на котором играли или играют многие из сети, поэтому есть что обсуждать. Корвин в прошлом тоже был администратором подобного сервера, сервер не имел успеха и был закрыт в то время как сервер Александра работает и сейчас. Предвзятое отношение модератора отчетливо прослеживается уже длительное время.
10.2. Соблюдение сетевой этики - не допускать унижающих или оскорбляющих высказываний в адрес других пользователей. Не допускать высокомерных заявлений и прочего, исходя из более высокого, чем у обычного пользователя статуса на форуме.
Модератор не соблюдает это правило, более того позволяет себе унижающие высказывания и сам создает темы в сторону Александра, что доказывает эта тема, созданная самим модератором(!).

Отчетливо видно предвзятое отрицательное отношение модератора, что явно нарушает правила.
Так же имели место неоднократные нарушения пунктов 10.3
Прошу восстановить справедливость. Спасибо.
Не разабнит тебя Александер, хватит ж*пу лизать. 50 баксов всеравно готовь
 

Felix

Well-Known Member
Клоуна забанили и полетели слюни...
Давайте перевыборы, чо. Выберем еще раз корвина. Ну или за меня голосуйте хД
 
Статус
Закрита.
Зверху