Куплю друида (смотрим внутри)

KENT8

Люблю выпить :)
Куплю друля
Сервер /Сторона/Шмот - всеравно

Главное : 80й уровень (можно и 70й)
+наличие : Аманийский боевой Медведь (мишка с за)
+Желательно Валанир
+Было бы отлично все СРУ
 

Carved

Ronin
ты очень мутный тип, я бы сказал :) почти во всех топиках ищешь рарных чаров, и в основном за смешные деньги. на гохе и т.п. не судьба купить, если на то пошло ? или просто лохов ищешь и перепродаёшь? хД
 

KENT8

Люблю выпить :)
ты очень мутный тип, я бы сказал :) почти во всех топиках ищешь рарных чаров, и в основном за смешные деньги. на гохе и т.п. не судьба купить, если на то пошло ? или просто лохов ищешь и перепродаёшь? хД
на гохе цена голому друлю (шмот сейчас пофиг уже ) +мишка с за + длань адала - цена в районе 2к рублей .
Так что не нужно мне говорить про гоху.
А плачу я столько сколько он стоит. И не нада мне писать что ключи 200грн
щас акк создать 69+69+129= 267вмр (на офф сайте вова)
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
До понедельника, если на гохе такие выгодные предложения, зачем тут создавать темы?
Не пали кантору! пацан идет к успеху... Бухает в ресторанах по 500 грн за вечер, теряет йа_йаблоко по синьке на прокоше, барыжничает с вов акками покупая их по дешевке. А ты тут с своей гохой :eek:pera:
 

damn3d

люди=скот
Не пали кантору! пацан идет к успеху... Бухает в ресторанах по 500 грн за вечер, теряет йа_йаблоко по синьке на прокоше, барыжничает с вов акками покупая их по дешевке. А ты тут с своей гохой :eek:pera:
йаблофон менты по частотам ищут, писта тем кто нашел! инфа 100%
 

KENT8

Люблю выпить :)
Почему не гоха? Потому что акк откатить могут.
За достойного друля дам 1500 . И это далеко не подешевке
P.S : Где я бухаю и сколько я пробухал и прогулял мое дело , скажем так я могу прогулять в день столько сколько 50% сдесь отписавшихся за год не зарабатывали.
Только стоит ли оно этого , это уже другой вопрос.

Тема не относиться не к яблокофону каторый я найду и заберу а даже если не найду куплю новый., и не относиться к тому сколько я пропил - хочу и бухаю по ресторанах это мое дело

Я тут покупаю друида - за действительно хороший аккаунт от 1500грн
А крабо персы мне 100 лет не нужны сам могу выкачать за 3 недели и оденут в Карфагене знакомые за 1-2кд ЦЛК 25 героик. Это так к сведенью. Хотя шмот сейчас пофиг скоро лич.

Да и кстати у меня прист один из самых известных на ПБ за Орду 10500 ачивок топ шмот все славы рейдеру и тд
 
Останнє редагування:
Зверху