Анекдоты... часть 1

Статус
Закрита.

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Анекдоты...

Мотоциклист, мчащийся на большой скорости, неожиданно замечает летящего прямо на него… воробья! Он давит на тормоз, всячески пытается увернуться, но все же задевает воробья шлемом. Воробей отлетает в сторону и падает. Мотоциклисту стало жаль бедную пташку. Кое-как отыскав лежащего на земле воробья, он его взял с собой, привез к себе домой, поместил в клетку, поставил ему блюдечко с водой, насыпал хлебных крошек, после чего пошел спать. Наутро воробей приходит в себя, оглядывается по сторонам и говорит сам себе:
- Где это я?.. Так-так… решетка… плошка с водой, хлеб, Какой ужас! Я убил мотоциклиста!

Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке.

Девица жалуется:
— Ах, я такая красивая, такая красивая... что никто не замечает, какая я
умная!

Жена возвращается поздно домой. Муж спрашивает:
- Где была?
- Сейчас я тебе дам наводку.
- Давай на водку и можешь не говорить.

Настоящая сторожевая собака перед тем как напасть на нарушителя должна
издать 2 предупредительных гавка вверх.
 

Flyer

Люблю летать
Ответ: Анекдоты...

Мама возвращается поздно домой. Сын ест сырые пельмени.
Мама:
-Сына, почему ты кушаеш пельмени сырыми?!
Сын:
-КТО ОБКУРИЛСЯ?!!!!
 

Korsar4ik

Невинний
Ответ: Анекдоты...

Мать пишет письмо сыну в тюрьму:
-Как тебя посадили-дела стали совсем плохи. Я еле успеваю по дому шото делать.
Огород не вскопаный. Картошка не посажена. Как не хватает твоей помощи...
И получает ответ:
-Огород не копай, ато накопаеш такого, что и тебя посадят и мне срок продлят!
Через два дня мать опять пишет письмо:
-Вчера приезжали милиционеры. Перекопали весь огород, ничего не нашли и уехали злые...
Ответ:
-Чем мог - помог, картошку сажай сама.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Анекдоты...

Жена утром нежно расталкивает мужа:
- Доброе утро, Зайчик. Вставай, Котёночек. Ну просыпайся же, Солнышко...
В ответ раздается:
- Я сегодня Рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!

Крутая иностранная фирма выпустила новую модель сейфа с абсолютной гарантией и объявила, что проводит конкурс в целях рекламы нового изделия.
Условия такие: помещается в сейф миллион долларов, на три минуты в зале выключается свет, кто сумел - тот и получил!
Для участия в мероприятии подали заявки команды США, Германии и России.
Первыми вышли американцы.
Свет погас, возились они у сейфа, ковырялись, но увы... Не сложилось у них.
Немцы вышли. У этих тоже ничего хорошего, один замок кое-как сумели вскрыть, а там их еще немерено!
Тут и до наших очередь дошла.
Свет погас, начали мужики работать. Время истекло, выключатель щелкает, а света нет. Опять щелкает - нет света!
И тут в этой кромешной тьме раздается спокойный голос:
- Саня, на на кой тебе ихние лампочки?! У тебя же лимон в кармане!

Старая бабка обращается к патлатому парню в джинсах:
- Молодой человек, как пройти на улицу Горького?
Тот презрительно смотрит на старуху и отвечает:
- Во-первых, не молодой человек, а чувак. Во-вторых, не пройти, а кинуть кости. В-третьих, не на улицу Горького, а на Пешков-стрит. А в-четвёртых, вон у милиционера спроси.
Бабка подходит к милиционеру и спрашивает:
- Чувак, как кинуть кости на Пешков-стрит?
- Хипуешь, клюшка?

Мало кто знает, что В Белоруссии в 60е были запрещены аборты...боялись пропустить Лукашенко.

Наконец террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска
машины для смертников "Ока".
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Анекдоты...

- С начала 19 века количество людей в мире выросло с 1 миллиарда до 6 с лишним.
- Понаехали…

Полные женщины хороши зимой для тепла, а летом для тени.

Наступил такой эпох,
Что сегодня всем всё пох!

А вы замечали, что когда неправильно набираешь номер, то там никогда не бывает занято?

Молдавские микробиологи пытались оживить динозавра, но по привычке опять получился коттедж.

- Какие у тебя круги под глазами! - Это я циркулем нарисовала. Правда красиво?

Я живу в 50 метрах от аэропорта рядом с железной дорогой – ну и на фига мне бесшумная стиральная машина?

Детям в школе сказали найти поговорки и пословицы про армию для того, чтобы зачитать их на утреннике, посвященном 23 февраля. Я лезу в поисковую и первое что мне выдают "Ни в п***у, ни в Красную Армию!"

Если у нас детей приносят аисты, то в Китае детей приносит саранча!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Анекдоты...

ПРедсказание будущего от настрадамуса :
В 2050 году китайцы наконец-то купят Финляндию, чтобы беспошленно торговать с Турками и Алжирцами. Как-никак - Финляндия 10 лет была сопредельным государством. Торговать будут рисом, выращенном на Марсе. В США наконец-то разрешат клонирование людей. Первым клоном станет первый президент США, не рожденный в этой стране. Назовут его Арни-2. Последние оставшиеся после неудачных ядерных экспериментов Ирана евреи, наконец-то вернутся по домам - в Польшу, Австрию и в Одессу. Японцы хорошо устроятся на Планете Суши. Они купят ее у инопланетян за полцены, сразу после того, как последний токийский небоскреб уйдет под воду. Но в самом Токио корейцы устроят подводный парк аттракционов.Молдаване наконец-то построят коммунизм (на Рублевском шоссе). Украина прекратит существование: последние престарелые семьи уедут в Канаду и Австралию. Сама Австралия будет называться Австралийская автономная республика Хохляндия. Крым наконец-то станет Российским. Несколько сот тысяч русских шовинистов, загнанные в донские степи китайцами и чеченцами отрежут с помощью земснарядов Крым от бывшей Украины, населенной афганцами и индусами, насыпят в керческом проливе дамбу и соединят с Краснодарской русской резервацией. В Европе умрет последний белый Европеец - чех, проживавший в Лондоне. У его смертного одра будут стоять все 10 его верных слуг: один араб, один индус, один эфиопец и семеро китайцев. В 2050 году в последний раз вспыхнет газовый факел над месторождениями бывшей России, а в Юго-Восточной Азии иссякнет последний нефтяной фонтан. И последнее... в 2050 году выйдет из тюрьмы некто Сергей Кравченко, привлеченный к ответственности за попытку познакомиться с женщиной противоположного пола без согласия международной гей-лиги...
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Анекдоты...

Вредные советы современной жизни:
1. Никогда ни у кого ничего не проси. Просто отними, и пусть просят у тебя. А ты подумаешь.
2. Никогда не жадничай. Свои проблемы с любовью дари людям.
3. Не гоняйся за женщинами. Пусть они гоняются за тобой. Им от тебя надо больше (на всю жизнь), чем тебе от них (на одну ночь).
4. Не бери в долг. Бери насовсем.
5. Никогда не разводи пиво и бензин. Разводи их хозяев на бабки.
6. Не пререкайся с хамом. Просто мягко улыбнись и молча врежь ему в бубен.
7. Никогда никому не говори: "Я на тебя ... положил!" Его надо не класть, а сразу впендюривать.
8. Не учись на ошибках. Учись на компьютере (рояле, барабане, бубне, трубе).
9. Не напивайся в гостях. Просто закусывай так, чтобы у хозяев водки не хватало.
10. Не будь суеверен. Просто выбирай дороги, по которым не ходят черные кошки и бабы с пустыми ведрами.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Анекдоты...

Гражданин Иванов организовал, пьяную драку, попал в милицию, где и дослужился до майора.

Сохрани семейную идиллию:
1. отвернись от телевизора;
2. послушай, что она говорит;
3. повтори последнюю фразу;
4. скажи, что в этом есть рациональное зерно;
5. повернись к телевизору...

Человек, имеющий десять миллионов долларов, может быть ничуть не счастливее человека, имеющего девять.

Управляющий возвращается домой с работы в отвратительном настроении.
Жена спрашивает его:
- Произошла какая-нибудь неприятность?
- Вот именно. Парень, на котором я срываю злость, сегодня не вышел на работу.

- Здравствуйте, вы вчера присылали наряд по адресу Ленина 3 кв. 47?
- Да, имели место нарушения общественного спокойствия, громкая музыка...
- Слушайте, передайте им, пожалуйста, пусть еще раз заедут, забыли они тут фуражку, пистолет, да и фотки посмотрят, прикольные получились!!!

Иду с работы домой, тут собака за мной увязывается. И все за мной. Останавливаюсь - она тоже. Иду быстрее - она тоже. На светофоре жду - она со мной и т.д. Ну, думаю, потерялась, или хозяин надоел, другого ищет.
Смотрю бляху на ошейнике - так и есть, тел. номер на всякий пожарный. Звоню по нему с мобилы - денег, блин, нет. Идем дальше. По пути захожу в бар и прошу позвонить по тому номеру. Ну ребята без проблем, звонят и говорят - "У вас есть большая черная собака?" Отвечают - "Да, а что?".
"Да она у нас сейчас В ПИВНОЙ СИДИТ. Приезжайте, заберите". Приехали и забрали.

- Твоя жена кричит во время секса?
- Конечно, особенно когда я хуй об занавеску вытираю!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Анекдоты...

География по квартире:
Гардероб. Гардероб это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS, COVALLI,GUCCI (показывает фигу) КИ-ТАЙ.
Антресоли, антресоли это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит, вообще нихрена не понятно.
Кухня, кухня это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре этого диктатор, который воняет химическим оружием.
Если Вы живёте с тёщей, то комната тёщи это США. Открываем дверь - вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, ЖОПА, война беспечена.
Туалет, туалет это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то пидарасы.
Телевизор, телевизор это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.
Кот, если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски.
Холодильник это Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.
Балкон это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды.
Старый молоток, старый молоток это Люксембург. ?А где он? Да хуй его знает, где он!?
Гараж это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами.
И собственно Вы во всём этом Россия. До поры до времени улыбаемся США. Кормим Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже ...

© ComedyClub
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Анекдоты...

Знакомому подарили специальный чемоданчик, который отличается сверхвысокой надежностью, водонепроницаемостью и т.д. Гарантия на него пожизненная, но в условиях написано, что гарантия не дается, если чемоданчик попал в лапы медведя, пасть акулы или руки ребенка до пяти лет....

Следует ли рассказывать жене об измене? Советы травматолога.

- Что делать если блондинка кинула в тебя гранату?
- Выдернуть чеку и кинуть обратно.

Принцип действия грузинской мышеловки: 2 кирпича кладутся на ребро, а 3-й кладйтся сверху. Внутри конструкции кладется сыр. Заходит мышь, видит сыр, разводит руками и говорит:"Вах, слющай! Какой балшой кусок сыра!"

Где-то в 90-х, когда астрология была популярна. Идет передача по ТВ, гость в студии - "крутой" астролог, о котором я раньше и не слышал. Полчаса с очень умным и серьезным видом втирал про грядущий год Быка, что кого ожидает. Слова умные-умные. В конце ведущая интересуется: "А вы сами случайно не в год Быка родились?"
От его ответа выпал: "Нет, я - Телец"

- А что, невесты есть в вашем Доме-2? - спросил Остап Меньшиков.
- Кому и кобыла невеста, - кокетливо ответила Ксюша.
 
Статус
Закрита.
Зверху