Какая CMS стоит на liveexpert.ru?

  • Автор теми delf
  • Дата створення

delf

======
Подскажите кто хорошо разбирается в цмсках.
Что за цмс?

И сразу еще вопрос: если не знаете, то скажите на какой можно реализовать полный функционал?

И еще вопрос, кто-то хочет поработать и заработать денег? (будет дизайн и ТЗ, нужно только прикрутить цмс и сделать все не через жопу).

Спасибо. Надеюсь не оффтоп.
 

Cris

Member
что-то мне здается такое на любой CMS сделать можно:) там достаточно не сложная структура похожая на структуру варезников
 

delf

======
Уверены? :) Если не секрет — как определили?

что-то мне здается такое на любой CMS сделать можно:) там достаточно не сложная структура похожая на структуру варезников
Не вижу ничего общего с варезниками. Там система онлай общения с экспертами. Нужным модули приватных чатов и возхможность позвонить или устроить видео-конференцию.
 

akick

letter to god
Уверены? :) Если не секрет — как определили?



Не вижу ничего общего с варезниками. Там система онлай общения с экспертами. Нужным модули приватных чатов и возхможность позвонить или устроить видео-конференцию.
Да неважно какая там cms это в любом случае платный функционал создающийся под заказчика, или вы думаете это набор открытых модулей ??? ХА !
 

delf

======
Да неважно какая там cms это в любом случае платный функционал создающийся под заказчика, или вы думаете это набор открытых модулей ??? ХА !
Нет, я подозреваю, что модули самописные, просто хочется выяснить на базе какого двигла легче это дело пойдет.

Хотя наверняка есть что-то аналогичное на открытых плагинах, а оплату можно прикрутить. Это же легче чем переписывать модуль с нуля.
 

akick

letter to god
Нет, я подозреваю, что модули самописные, просто хочется выяснить на базе какого двигла легче это дело пойдет.

Хотя наверняка есть что-то аналогичное на открытых плагинах, а оплату можно прикрутить. Это же легче чем переписывать модуль с нуля.
Функционал совершенно нетривиальный, посему уверяю, что открытых разработок на php нет.

Почему пхп, да потомучто Zend;

Почему zend ?

Да потомучто обратившись к сайту по банально несуществующему адресу:
Код:
http://liveexpert.ru/img.png
получаем в ответ:
Код:
	Запрашиваемая Вами страница не существует
Invalid controller specified (img.png)
Спросим у гугла кто так отвечает ??
Гугл любезно скажет, что это Zend Framework.
 

delf

======
Функционал совершенно нетривиальный, посему уверяю, что открытых разработок на php нет.

Почему пхп, да потомучто Zend;

Почему zend ?

Да потомучто обратившись к сайту по банально несуществующему адресу:
Код:
http://liveexpert.ru/img.png
получаем в ответ:
Код:
	Запрашиваемая Вами страница не существует
Invalid controller specified (img.png)
Спросим у гугла кто так отвечает ??
Гугл любезно скажет, что это Zend Framework.
Ваш котелок заметно хорошо варит, заняться этим проектом не хотите? :)
 
Зверху