Нужна ваша помощь!!!

Griba

Мяsной челоvek
Подскажите кто-нибудь, как можно перевести звук из формата AMR в WAV или хотябы из AMR в MP3 ???? :bluegrab:
 

PoSt

Забанен
AMR не встречал, но есть встречный вопрос, что можно сделать, кроме как послушать, с форматом WMА (на диск не пишет, и на винампе не играет! Думал - глюк, а оказывается все песни этого формата не пашут)!!!
 

Griba

Мяsной челоvek
не, у меня нормально WMA играет. Попробуй через Windows Media Player, через него обязано играть.
Я чё спрашиваю, просто купил трубу Motorola mpx200, a она Amr не поддерживает, а много классных приколов есть, но только в amr, я не знаю что мне делать.
 

PoSt

Забанен
А на диск?

Griba сказав(ла):
не, у меня нормально WMA играет. Попробуй через Windows Media Player, через него обязано играть.
Может через Медиа Плейер и играет, но мне надо бы на диск...
ЗЫ. А вот мобила у меня ваще Сименс А50 (монофония). гг Так шо мне эта проблема неизвесна :icon_cool
 

lordъ

jerk it out
да есть она весит ажжжж 115 килобайт найди в инете!
 

blacksmith

Member
Griba сказав(ла):
не, у меня нормально WMA играет. Попробуй через Windows Media Player, через него обязано играть.
Я чё спрашиваю, просто купил трубу Motorola mpx200, a она Amr не поддерживает, а много классных приколов есть, но только в amr, я не знаю что мне делать.

Оставь ссылочку на AMR приколы( мож кому пригодится)
 
Зверху