Заказ пиццы

Simpson

シンプソン
Модератор
нашли с кем о пицце говорить))) вспоминайте где "кент" тарится, че он о костюмах рассказывает и т.п.
вернее так - мажорная тематика на другом фоне... есть люди которым ьупо надо говорить - пошел нафиг... кент из таких
 

KENT8

Люблю выпить :)
нашли с кем о пицце говорить))) вспоминайте где "кент" тарится, че он о костюмах рассказывает и т.п.
вернее так - мажорная тематика на другом фоне... есть люди которым ьупо надо говорить - пошел нафиг... кент из таких
Начнем с того что это мое дело в каких костюмах мне ходить)Далее то что мною написано в этой теме это касается конкретно этой темы , и здесь написано все по теме и конструктивно.
 

KENT8

Люблю выпить :)
И что даст накрутка положительных отзывов, если нужно выявить отрицательные моменты?
Если уж действительно делать не на показуху , а для оценки качества работы и именно смена А и Б , то друг другу будут писать негатив а себе положительные и такие найдутся )))
Должен быть прозвон после доставленного заказа , или смс
 

VIB

vib : bash
Модератор
KENT8, прозвон раздражает большинство народа. Прозванивать имеет смысл только во время служебного расследования по отрицательной жалобе, если виновник не подтверждает свою вину.
При этом следует предпринять меры по обеспечению предотвращения утечек номеров к персоналу заведения.
 

KENT8

Люблю выпить :)
И так :
Указано :
будние дни с 13:00 до 17:00*


по всему городу и вне зависимости от заказа!
*акция действует в случае оформления заказа в данное время. Если заказ сделан на конкретное время предварительно - акция не действует


Будний день подразумевает - понедельник , вторник , среду , четверг , пятницу.
Сегодня понедельник!
При заказе , посчитали деньги за доставку , за что курьер был послан на все 4 стороны.


А пока не удалили с сайта читаем как здесь указано : (P.S : Вы сами нарвались , думаю пару бигбордов заставит вас думать прежде чем подавать заведомо ложную информацию)



Ели указываете на сайте так нужно писать разъяснение что такое будний день


вы потеряли постоянного клиента это раз , второе если не будет извинения (так как прогон ваш на сайте а не мой) , я просто поставлю бигборды один на территории Сан Ремо (шикарный вид с Харьковской) , далее возле Ун. Киев , с фотографией вашей пиццы которая пригорела (а такое бывает , специально выжду) , и потеряете вы больше чем с доставки за которую я не должен был платить , тк понедельник будний день!

А вам Fitz как администратору влетит в итоге , тк проблемы вы не смогли решить!
 
Останнє редагування:

Simpson

シンプソン
Модератор
:facepalm:
1 - сегодня вторник, 2 - сегодня праздник и выходной, а не будний (рабочий) день.
Может им на сайте для каждого слова словарь завести и календарь с днем недели побольше?

аааааа))) давайте новые борды не город быдла, а город... даже не знаю кого, если не знает значения "будний" и от выходного отличить не может)))

Кент :lol::lol::lol: прекращай, ну нельзя же так тупить
 
Останнє редагування:

KENT8

Люблю выпить :)
Все верно понедельник - будний день, за исключением праздников, я думаю если Вы поставите пару бигбордов с рекламой Андерграунда, то бесплатной пиццой будете обеспечены.
с Антирекламой ))) На сайте нет уточнения что будни (5 дней недели) , не касаются выходных , это не указано просто , и это их прогон что не указали)

Ну а Антиреклама думаю поставит на место патлатого черта администратора Fitz
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ставьте тогда уже борды Город неучей:
Словарь Ожегова
Будний
Синонимы: будничный, невоскресный, непраздничный, рабочий
Антонимы: праздничный, выходной, нерабочий
 
Зверху