Заказ пиццы

Glucker

Здесь был статус
Re: Відповідь: Заказ пиццы

А где ж тогда нормальная?
До недавнего времени нормальная пицца была в андере, но что-то меня настораживают нарекания на то, что в последнее время там стало качество хромать на обе ноги. Может нормальных уже и нету.
А вообще, пицца хуже чем в челентано, может быть только в нью-йорк пицце.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Заказ пиццы

До недавнего времени нормальная пицца была в андере
Я туда раз заходил - мне сказали что из мясного пицца есть только с курицей. Я ушёл и больше там не появлялся.

А вообще, пицца хуже чем в челентано, может быть только в нью-йорк пицце.
А то у нас ещё какая-то пиццерия кроме этих есть?
 

Fitz

...
Re: Відповідь: Заказ пиццы

Я туда раз заходил - мне сказали что из мясного пицца есть только с курицей. Я ушёл и больше там не появлялся.
Скорее всего это была ошибка кассира. Либо же какой-то форс-мажор, из-за которого отсутствовали остальные позиции. Все может быть. А если Вас действительно интересует, что у нас есть в меню можете глянуть на сайте

А то у нас ещё какая-то пиццерия кроме этих есть?
Сафари, Скорини, Симбиози, Здыбанка, Чикаго, Пиццу у матуси, Пицца Джонс, Портофино... Это так, навскидку вспомнил... Наверняка еще есть, которые сейчас забыл. Плюс к этому многие кафе, не являющиеся пиццериями также делают пиццу (Кампания, Винигрет например).

Так что, у нас город пиццы, друзья! )
 

besedoff

Member
О вспомнил,заходил как то в "чикаго". Пицца там гадость,как по мне. Дешёвая колбаса,кетчуп шашлычный...
А в андере на самом деле испортилась.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Я туда раз заходил - мне сказали что из мясного пицца есть только с курицей.
Интересно, а во сколько времени это было? Я когда-то вечером забыл выключить видеотрансляцию процесса изготовления пиццы, и с утра (достаточно позднего) наблюдал приемку товара. Может этот был именно такой случай?
 

Skel

42
А в андере пиццу уже не беру, то горелая то сырая
Беру возле БТИ в Ларьке на остановке, и дешево и вкусно и готовят быстро
Вроде мамма-миа называется
 

eclipse

what's up?
Вова, там есть доставка? :)
По теме: кто-то заказывал с "Сафари"?
 
Останнє редагування:
Зверху