Заказ пиццы

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Ничо се у вас запросы О_о
или я так мало ем )))))))
Значит тогда в нашем случае "Это все потому,что у кого то слишком узкие двери" :D

P.S.Заказывали сегодня в андере пиццу,вкусная как всегда и привезли заказ вовремя,единственный недостаток очень быстро закончилась:)
 

Вкладення

Останнє редагування:

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Ба.. А я-то думал, это у меня токо одного с андеровской пиццей такая халепа..

Товарищи админы андера! Возьмите на заметку. Цену подняли, а где квалити??

Это не просто коллективный ной на пустом месте. Проблема с качеством действительно есть и её желательно как-то решать, если в ваших интересах не терять профессионализм.. Ведь бывает же нормальная, а в другой раз с полностью аналогичным составом... P.S. Последняя пицца была ничо, но предыдущая - как бы мягко сказал Борат - НЕ ОЧЕНЬ

В связи с этим заказываю реже..
 

Fitz

...
Хочу также проанонсировать, с позволения модераторов, что в ассортименте доставки Андерграунда не так давно появились Фудбоксы. Сытные салаты на основе риса, соусов, грилированных овощей и мяса.
По стоимости доставки один фудбокс приравнивается к одной пицце (то есть доставка одного бокса с пиццей или просто двух боксов - бесплатная) Желающие попробывать или узнать больше о новинке - звоните по телефонам доставки пиццы или заходите на наш сайт.
С уважением.
 
Останнє редагування:

eclipse

what's up?
Заказал сегодня пару пицц - худшие пиццы за все 3 года, что я ел в андере! Ребята, последние полгода они и так в 70% заказанных мною случаях были не ахти, но сегодняшние - просто нет слов. Многие знакомые, которые, как и я, часто заказывают у Вас, тоже не довольны в последнее время. Как можно поднимать цены и при этом "опускать" качество? Не хорошо...
 

VIB

vib : bash
Модератор
eclipse, вы лучше укажите дату и время заказа, чтобы "награда" нашла героев гарантированно.
 

eclipse

what's up?
Зачем? Это ведь не только мне пришла говёная пицца, её весь день такую делали - заготовки и повар одни на всю смену...
 

Dmaner

Member
Подтверждаю.
Обычно заказываем пиццу в пятницу вечером, последний месяц все хуже и хуже. Практически всегда тесто на половину сырое, пару раз была сильно пересолена. Ну и вообще вкус стал не таким как раньше. Раньше он был реально вкусным, сбалансированным чтоли, наесться не могли. А теперь просто невкусно как-то и все. Может не докладывают что-то, может ингредиенты поменялись, трудно сказать.

Пока общее впечатление складывается, что и андер пошел по традиционному украинскому пути. Заманить побольше покупателей невысокими ценами при хорошем качестве, а потом (когда целевая база покупателей собрана) просто начать зарабатывать деньги: или повышать цены, или снижать качество, или и то и другое сразу.

Еще пару раз закажем и, наверное, если будет такая же - придется искать где теперь будем пиццу заказывать. Как бы прискорбно это ни было.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Заказ пиццы

Заказывал в Челентано на сайте
Хорошая пицца, привозят вовремя, можно самому набрать состав.
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Відповідь: Заказ пиццы

Заказывал в Челентано на сайте
Хорошая пицца, привозят вовремя, можно самому набрать состав.
Гавно а не пицца в челентано.
Не пицца, а конструктор лего с толстыми коржами. И по вкусу то, что я написал строкой ниже.
 
Зверху