Заказ пиццы

iGarikus

хостинг сайтов в NL
цену на пиццы повысили, пусть немного, но всё равно (

а качество стало хромать.. "нормальные" пиццы попадаются ровно через раз. "нормальные" взято в кавычки - сложно объяснить как это именно, по сравнению с пиццами год назад.. уж не знаю кто виноват, повар или ещё кто, заказывал пиццу постоянно одну и ту же ещё со времен когда только-только открылся сайт..
 

vsvhf

мимо проходила :)
ага, точно, помню ещё лет 6 назад там брали - вкуснотища была...
менталитет у нас такой: всему хорошему приходит конец в стране рано, а не поздно )))
 

eclipse

what's up?
Согласен! Вчера заказал 2 пиццы и еле доел... Хотя последние 2 года брал постоянно и нареканий не было.
 

kolovrat

Member
а как вам отзывы тут
пишутся ими же (причем безграмотно) - проверил - забросил свой отзыв и он там не появился
короче лохобой
 

Dmaner

Member
Я в как-то заказывал. Давно уже, года 2 назад, как минимум (а может и больше).
Заказал стейк. Перезвонили, сказали что есть только большие куски мяса, устроит ли меня стейк в 400 гр? Дома тогда кушать нечего было, я даже обрадовался, хоть наемся, сказал конечно устроит.
Где-то через час позвонили в домофон, попросили спуститься вниз (это аж 3-й этаж, мы подниматься не будем). Ладно, кушать хочется, спустился. Вручили пакет, отдал деньги, разошлись. Пакет еще тогда показался какой-то подозрительно легкий. Но чета поленился на улице в темноте на холоде проверять, все-таки из квартиры в шортах и шлепках под осенний дождик вышел. Ну да ладно.
Вернулся в квартиру, открыл эту пенопластовую коробку... посмеялся... жаль не додумался тогда сфоткать эти 400 гр. Размер ну где-то 10 на 5 см, если не меньше. Я его на три кусочка разрезал (каждый на раз проглотить), и давясь смехом скушал.
Потом заказал пиццу в андеграунде.

В общем, вот такой вот опыт. Не знаю, толи мне так повезло, толи это вообще лохотрон. По-моему даже на базаре скромнее обвешивают.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Dmaner, вам остается только радоваться, что у них не оказалось в наличии "маленьких" кусков мяса :)
 

vsvhf

мимо проходила :)
Dmaner, обзаведись жоной - будешь радоваться домашней пище :lol:
 

besedoff

Member
Согласен! Вчера заказал 2 пиццы и еле доел... Хотя последние 2 года брал постоянно и нареканий не было.
Тоже последняя пицца разочаровала. Был сегодня в "сафари",понравилась и пицца и обслуживание. Но доставка там кажется платная.
 

vsvhf

мимо проходила :)
товарищи, лучшая пицца - домашняя, берёшь в АТБ листовое дрожжевое тесто, перчик, колбаску, сыр,помидорчик,кетчуп - в духовку, и вуаля :)
 
Зверху