сервер Deiceland и стоимость его предметов

Статус
Закрита.

Ariel

New Member
шилин ты наверно и сам уже скоро поверишь что ты не шилин так сильно отмазываясь
Ты как тот Попка-дурак одно и то же повторяешь. Ок, исключительно для тебя я буду Шилен. Так же исключительно для тебя я могу быть Лениным или Папой Римским. Кстати, ты себя еще Наполеоном не называешь? :D

Слыхал люди уходить с деайса начали :D Что ж, правильно делают. Александер добился своего - так ему и надо :D Пора его вообще закрыть нах. Хотя, если начнется повальный уход игроков, то "сервер" и сам закроется.
Остается только пожелать чтобы игроки поскорее свалили оттуда.
 

FreeLife

New Member
Ты как тот Попка-дурак одно и то же повторяешь. Ок, исключительно для тебя я буду Шилен. Так же исключительно для тебя я могу быть Лениным или Папой Римским. Кстати, ты себя еще Наполеоном не называешь? :D

Слыхал люди уходить с деайса начали :D Что ж, правильно делают. Александер добился своего - так ему и надо :D Пора его вообще закрыть нах. Хотя, если начнется повальный уход игроков, то "сервер" и сам закроется.
Остается только пожелать чтобы игроки поскорее свалили оттуда.
Будем называть тебя "янешилен".
Ты что на форуме деайсленда что здесь пишешь в одном бредовом стиле, так никто на деайсе никогда не писал, как там погода у молдовашек?
 

Ariel

New Member
Будем называть тебя "янешилен".
Ты что на форуме деайсленда что здесь пишешь в одном бредовом стиле, так никто на деайсе никогда не писал, как там погода у молдовашек?
Ну если учесть что я на форуме деайслэнда ничего не пишу... В общем тебе ли о бреде писать, подхалим ты админовский? :D
там ты можешь ознакомиться с погодой и не задавать вопросы не по адресу и не по теме
 

Elsa

New Member
1. Быть забаненным на одном из самых кривых фри серверов, с онлайном в 50-60 человек большая трагедия. у меня там был заряженный чар ( по меркам этого гфш), но пришлось его бросить и спокойно уйти на руофф. Где собственно сейчас играю, никакой закомплексованной семейной пары админов, имбицильных ГМов, обрисованных чаров не наблюдаюю Наблюдаю интересную политику ( в сравнении с гфш александра), чудесные осады и ТВ и, о боже, работающие скилы . Считаю, если человек понимает, что этот сервер НИКОГДА не будет развиваться, то ему незачем там сидеть. Мало того зачем плакаться о тяжелой жизни на этом убогом гфш ? Хотя да, многим жалко расстаться со своим барахлом ( которое кстати никто за РЛ деньги покупать не хочет, нахер даже барыги с л2адена не хотят браться продавать ) Однажды, когда основному спонсору надоест играть на сервере,он ,совершенно внезапно, закроется. Печалька, да ?
2. Гц Шилена с баном, теперь у тебя есть возможность поиграть в л2, а не в хз что)
3. админ гфш деайсленд Александр пытается толсто тролить своим л2топом... неочень. Хотя...
4. а ЛайфХилу или Фрилайфу дайте банан, так как его националистические выпады в сторону Ариеля противоречат правилам форума.
 

Ariel

New Member
2 Elsa смотри, а то Фрилайф скоро и тебя начнет шиленом называть :D Или скажет что ты его твинк :D
 
Статус
Закрита.
Зверху