Смартфончики

bob

Member
Модератор
Ответ: Смартфончики

конечно стоит, хороший тел, а насчет 9 симбы, она не совместима с 6,7,8 программ под 9 не очень, но со временем становится все больше
 

kinkonh

Генерал
Ответ: Смартфончики

TRAVOLTINO сказав(ла):
Хочу купить E-60 Ноку смарт. Как думаете стоит??? Или есть варианты полутьше. Но всеже скланяюся к 6681 (камеру всеже хочеться а в Е-60 ее нет) но немогу уже найти в городе. говоря что на симбу девятую 9 которая в E-60 сложно чтото поставить так как там кааято замысловатая цифровая подпись необхадима для установки программ...
В стимуле и мобильном мире унас в Сумах продаются само дешево 1235-1250 грн.А телефон покруче будет чем 6681,только вот нет камеры,но и дешевле на 300-400 грн,а экран вообще в 100 раз лучше чем у 6681,а щас все больше и больше софта и прог к 9 симбе,так что....выбор за тобой!:)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: Смартфончики

TRAVOLTINO сказав(ла):
говоря что на симбу девятую 9 которая в E-60 сложно чтото поставить так как там кааято замысловатая цифровая подпись необхадима для установки программ...
отключается все элементарно, без прошивок и патчей...
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: Смартфончики

Я ее клацал (Е-60) мне показалась что она работает медленнее чем остльны. Из-за своего крутого екрана. Проц там вроде 220гц и ему сложно прорисовать бысто такое разрешение и количество цветов... У кого нибуть есть долгий опыт общения с этим телефоном?
 

Адвокат Дьявола

просто так...
Ответ: Смартфончики

TRAVOLTINO сказав(ла):
Я ее клацал (Е-60) мне показалась что она работает медленнее чем остльны. Из-за своего крутого екрана. Проц там вроде 220гц и ему сложно прорисовать бысто такое разрешение и количество цветов... У кого нибуть есть долгий опыт общения с этим телефоном?
У знакомого такой тел., работает отлично, без глюков и тормозов, но то что нет камеры - убийство! Сначала ничего, но потом часто жалеешь про её отсутствие!
 

Smart

двухпедальник
Ответ: Смартфончики

Адвокат Дьявола сказав(ла):
но то что нет камеры - убийство! Сначала ничего, но потом часто жалеешь про её отсутствие!
Вото, вот у меня такое тоже было, пока с камерой не купил!
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Смартфончики

TRAVOLTINO сказав(ла):
на симбу девятую 9 которая в E-60 сложно чтото поставить так как там кааято замысловатая цифровая подпись необхадима для установки программ...
Дело не в подписи, а в том, что пока 9 версия Симбиана не получила широкого распостранения. В итоге имеем несовместимость старого (6-8 версии) софта и новой ОС. У меня аналогичная проблемма была с Symbian 8, но проблемма со временем решилась.

P.S. 9 версия, как по мне, сыровата пока.
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Смартфончики

oleg-23 сказав(ла):
Если телефон неоригинальный, то прошивка будет неполноценной? Или как? Разкажи по-подробней, пожалуйста!

Да, то будет неполноценной прошивкой. Есть случай, другой сам перепрошивал у дома Nokia N70 новую версию ПО, затем после нее уже испорченное программное обеспечение. Не работает сообшение о зарядку, не работает управление объема зарядку. Он сильно опечален,так как уже неисправлен Nokia N70, потому что это неоригинальный телефон, который привозится из границы, и который принадлежит на другие страны в статус европейского языка ПО.
Nokia разрешила оффициально перепрошивку своих смартов через инет. Софт я выкладывал на solar.vip. Делается все настолько просто, что можно отупеть после нескольких перепрошивок.
Значение имеет только модель телефона, понятия оригинальности/неоригинальности как такового не существует. Попробуйте "на коленке" собрать смартфон ;).

P.S. Поставь себе новый переводчик :kos:
 

bob

Member
Модератор
Ответ: Смартфончики

Vladimir B. сказав(ла):
Nokia разрешила оффициально перепрошивку своих смартов через инет. Софт я выкладывал на solar.vip. Делается все настолько просто, что можно отупеть после нескольких перепрошивок.
Значение имеет только модель телефона, понятия оригинальности/неоригинальности как такового не существует. Попробуйте "на коленке" собрать смартфон ;).

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой софт Вы выложили? взломанный phoenix? сервисную программу, которая предназначена для сервисцентров? и только ?

или апдейтер, который обновляет По через инет,? с помощью которого нельзя руссифицировать телефоны, которые привезены из-за границы.
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Смартфончики

Я простой апдейтер.

P.S. Я думаю для того что-бы "поиграть с перепрошивкой", человеку_пишущему_через_переводчик, хватит и апдейтера. Может даже будет полезен ему - софт сыроват конкретно.

P.P.S. А стоит-ли ему Phoenix брать в руки? ;) Игры с Фениксом это конечно круто, но я играл с ним в компании со специалистом по смартам (не путать с криворукими "спецами" из большинства наших мастерских) и 6680. Языки для прикола поменяли да и все. (у него была не пиратка :crazy: ).
 
Зверху