Xes Dreams (experimental)

XsD-band

New Member
13 августа группа Xes Dreams приняла участие в 3-ем конкурсе красоты и талантов "Rock-Lady 2011", который состоялся в г. Николаев в Каштановом сквере.
You must be registered for see images

Отчет:

03 сентября XsD прошли отбор на право участия в гала-фестивале рок-музыки памяти И.Ганькевича "Пикейные Жилеты XXI", хедлайнерами которого были легенды русского рока Чиж и Ко, ЧайФ и Пелагея, и заняли 2-е призовое место и прошли в 6-ку групп из 70 подавших заявки.

Фестиваль прошел 04 сентября на Куликовом Поле в г. Одесса. Прямая трансляция фестиваля велась Первым Национальным телеканалом Украины.

You must be registered for see images

Отчет от

Фотографии с места события вы можете посмотреть тут:



Видеоматериалы будут доступны позже.
 

XsD-band

New Member
19.12.2011 LP Album


You must be registered for see images


В преддверие выхода полноформатного альбома в сеть будет выложен максисингл "Люби меня сильней | Love Me More".
Выход максисингла: 10.12.2011
Выход альбома: 19.12.2011

Превью альбома 2011:


Рады сообщить, что проект Dust Heaven, в котором поет Ler0, выпустил EP "Fright".

You must be registered for see images

 

XsD-band

New Member
При поддержке независимого интернет-лейбла команда Xes Dreams выпустила в сеть уникальный максисингл "Люби меня сильней | Love Me More", куда вошли русскоязычная и англоязычная версии трека, а также ремиксы и кавер-версия от проектов Dust Heaven и Drawn.
Гитарное соло на оригинальном треке сыграл Антон Ворожцов (Ungrace, Hell:eek:n, Blast X).






Максисингл "Люби меня сильней | Love Me More" доступен для скачивания по ссылке:


Трэклист:
01 - Люби меня сильней feat. Tony Alien (Album Version)
02 - Люби меня сильней feat. Tony Alien (Radio edit)
03 - Love Me More feat. Tony Alien
04 - Love Me More feat. Tony Alien (Radio edit)
05 - Люби меня сильней (No solo)
06 - Love Me More (Dust Heaven Remix)
07 - Love Me More (Pop mix)
08 - Love Me More (Drawn Remix)
 

XsD-band

New Member
Полноформатный альбом доступен для скачивания на сайте лейбла

You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images


Издание на физическом носителе запланировано на февраль и будет дополнено бонусными треками.
бонусного трека от команды Worlds Last Collide.
 

santiager

I have no any roof
Ну что же, альбом прослушан, можно выдать рецензию. Оговорюсь сразу, я не большой любитель тяжелых стилей, поэтому ярко блеснуть сравнениями с мастодонтами метал-сцены у меня, увы, не получится.
Итак по порядку.
Что понравилось: сыграно добротно, слаженно, больших огрехов в аранжировках не замечено. Порадовали этнические мотивы в треках Snake и 1001, понравилась основная тема альбома (Snake), английский язык вокалистки не режет слух, голос приятный и неназойливый.
Что не понравилось: гроулинг в треке Nasty Look of Angel Eyes, всё как-то грубо получилось; конечно вещь была построена на контрастах, но для меня это выглядело чересчур. В целом не смог понять идейную составляющую группы и самого альбома. Что вы хотите сказать миру и самим себе прежде всего?

Общее мнение об исполнителе: добротный материал, но не более, ни чем ярким не поразили. Видно, что ребята мечтают, подписались на лейбл, но время всё расставит по местам. Конечно, своего слушателя группа найдёт, но это буду увы не я.
 
Останнє редагування:

XsD-band

New Member
Секретный бонус-диск к полноформатнику NC-17 стал доступным!

You must be registered for see images


Прямой линк, любезно предоставленный лейблом RippleArts:
 
Зверху