Стоит ли прощать измену?

Dona

Member
Я бы никогда не смогла. Измена - это предательство, а предательство это для меня один из самых страшных грехов.
 
Я бы никогда не смогла. Измена - это предательство, а предательство это для меня один из самых страшных грехов.
ага, никогда не говори - никогда.а то малоли какая ситуация в жизни и тебе просто деваться не куда, многие женщины столкнувшись с этим, просто закрывают глаза на это)
 

Smily

Member
давайте так, однозначного ответа никто никогда не найдет. Мне кажется, что все зависит от того, насколько мы эгоцентричны. Чем эгоцентричнее мы, тем сложнее нам будет простить.
 

Dimkin

Member
с детства меня родители учили прощать...всё, так как легче, когда простишь.Зачем такой груз, проблем и так достаточно!...И вот не знаю , всё ли прощать...лично я простила, но на душе как то не спокойно. А каккое ваше мнение????;)
Никогда и ни за что!
 

anka

Member
Стоит, если ты точно без него не сможешь жить. Но, в этом случае нужно быть готовой к тому, что он не последний раз тебе изменяет. Измена – это предательство и прежних отношений уже не будет. Если можешь представить свою жизнь без него – бросай сразу же. И вот тогда станет видно, насколько ты была ему дорога или недорога.
 

maximarket

New Member
Короче история эта давняя и дальняя. У моего знакомого брат есть. Однажды после 3-х лет совместной жизни (без детей) изменил ей на курорте. Деталей не знаю. Он любил ее, но как потом я с ним разговаривал (да, да мы врезали тогда хорошенько уже), он ни есть ни пить ни спать спокойно не мог и чтобы хоть как-то облегчить душу рассказал ей все. Она, разумеется, от него ушла. Его, разумеется, это не удивило. Потом началось все самое интересное: он вконец расклеился, летом месяца эдак на 3 запил. А теперь внимание - она к нему вернулась, когда узнала, что пьет не потому, что она от него ушла, а по тому, что никак себе измену простить не может... Я был в шоке - непобедимая женская логика... Видать и она его любит.

Сейчас его вроде попустило (видимо не без ее помощи), когда я их в последний раз видел - все пучком и даже лучше, но как говорится "легкое чувство обосранности" никогда не проходит, поэтому вместо бухла частенько в сети его вижу (типа мозги отвлекает).

Словом, вот так в жизни бывает. Нет в ней чистых красок. Попытка разделить на черное и белое - чистой воды лицемерие.
 

Summister

New Member
Да ,наверное, очень любит. И он , кстати, ее тоже раз так расклеился
 
Зверху