DRUM'N'BASS

Ответ: DRUM'N'BASS

та блин, я тоже в гугле могу найти дофига интересной информации и где, и кто, и с кем играет. Да и о подстилях могу в гугле дохрена найти даже на английском языке!!! Был бы толк только. sound интересовался именно саундом(извините за тавтологию).

зы можно весь интернет скачать :)
 

Deem

Edge of dreams
Ответ: та блин, я тоже в танке

я тоже в гугле могу найти дофига интересной информации и где, и кто, и с кем играет.
Зачем отписывать коментарий если ты изначально не разбираешься в вопросе. Смысл искать где, и кто, и с кем играет. Играть может кто угодно, с кем угодно, где угодно. Смысл в стиле. И если можно так сказать в стилевой категории. Вот те музыканты перечисленные выше, как раз и находятся в одной стилевой категории. Например как Technoid: Lethal,Raiden,Kano,Proket,The Sect и т.д, Drumcore:Limewax,Current Value и т.д, Soulful: Electrosoul System,Utah Jazz,Artificial Intelligence,Logistics и т.д... Изучайте.
Еще раз повторюсь, что audio не представитель neurofunk'a. играет в дарковой тематике, что не есть neuro и соответственно не noisia.
Что касается Proket, то он вобще определяет свой саунд, как schranz and bass. Он все таки ближе к technoid, и на данный момент один из лидеров этого направления, что тоже не подходит. Зачем же советуешь. или ты оцениваешь музыку на плотненько и не плотненько.

sound интересовался именно саундом
sound интересовался исполнителями, которых я ему и написал. какие вопросы

Да и о подстилях могу в гугле дохрена найти даже на английском языке!!!
ух ты! кросавчик. по сути для тебя было б полезно, а толк будет.

зы можно весь интернет скачать :)
Это лишь средсвто для получения информации, и скачав его ты не докажешь мне обратного, т.к. это факт.


нейрофанк это другой стиль музыки,техно днб- это совмещение ломаных ритмов и технового саунда.т.е. получается практически жеское техно,только с ломаной бочкой.Лидером этого направления является московский продюсер Прокет и англ Райден. Техноид вышел из нейро фанка как более технологическое и более жеское звучание,т.е. так же ломаные ритмы и привычная для техно саунда цикличность и соотвтственно техновые семплы. Но всё таки это больше днб,чем техно. Основателем этого стиля является проект Конфликт.
 
Останнє редагування:
Ответ: DRUM'N'BASS

броня крепка и танки наши быстры :).
До этого момента я Вас ничем обидеть не хотел.

я вообще драмчег слушаю :). Удачи в поисках информации.
 

Deem

Edge of dreams
Ответ: Drum'n'Bass Selection 4

на таких как вы грех обижаться. каков разум, таковы и речи. пока)


Drum'n'Bass Selection 4

Артист: Various
Год: 2007
Жанр: Drum & Bass
Стиль: Darkside, Neurofunk, Technoid
Битрейт: 320 kbps
Размер:183 MB


Треки:
Audio & Panacea - Perished (VIP mix)
Axiom - Tour soul
Axis & Trank - Rejected in perdition
Gasmask 71 - The prophecy
Kalashnikov - Antonio machine
Kano & Paperclip - Invisible war
Paperclip, Selector & Flexo - Kinesis to death
Proket & Limewax - Perevorot
Proton Kid - They will find you (Skull remix)
Pylon & Soccom - Depot
Soccom, Pylon & Walder - Failed homicide
SPL - Freeze
Tenebra - Imitation of life
Vengeanze - Earth revenge​


[ED2K]ed2k://|file|V.%20A.%20-%20Drum'n'Bass%20Selection%204.rar|192178510|187B0727439376E1F993C7B84BF12B37|h=HUUDL66JRENEM35X3CGUOERRSILUL7W7|/[/ED2K]
 

Deem

Edge of dreams
О вчерашней терапии

Состоялась 3-я мега-зачётная культова drum-n-bass подія THERAPY SESSIONS UKRAINE.


ALTA EXPO, KYIV, LIMEWAX [NL], DYLAN, ROBYN CHAOS, FAITH IN CHAOS [live] [UK]

LINE UP:

22.00 22.40 DOC

22.40 23.20 JIKE

23.20 00.00 ZLOY

00.00 01.00 TAPOLSKY

01.00 02.30 DYLAN (Засновник Therapy Sessions на прізвисько Sultan of Sickness)

02.30 04.00 LIMEWAX (його називають молодим Ейнштейном drum-n-bass. І це не дивно – адже вже у свої 19 років він створює композиції разом з відомими особистостями у світовій Drum-n-Bass культурі.)

04.00 04.40 FAITH IN CHAOS live! (Унікальний live-проект від засновників Freak Recordings, який поєднує в собі неповторний вокал Робін Каос, та фірмовий музичний шквал Dylan'а.)

04.40 06.00 ROBYN CHAOS (дівчина-красуня водночас сама жорстка жінка ді-джей. Робін - дружина Ділана, саме завдяки їй Therapy Sessions досягли успіху у всьому світі.)

Смотря видео, с трудом представляется, что это было в Украине, Драм Фест был улетный, зачетный сет t, Дилан и Макс(LIMEWAX) рвали мэйн на всю катуху, как и ожидалось. Робин прелесть, вобще умничка зажигала по полной. Звука было 45кВт хотя для подобного ивента оказалось маловато. не продавали пиво:)


MEGA - ТЭРАПИ СЭЙШН ПРОШЛА УСПЕШНО !

Всех наших ребят пропустил...

Приехал ... подождал 15 Мин. и АНОХИН стал за руль...
Его сэт был БЕШАНО - КРУТЫМ !!! (Сводил сказачно, валил мясо и терзал его на тряпки)
Этот человек знает своё дело... низкий уклон ему за всё !

ДИЛАН.... Отец, основоположник, гуру, кудесник, магистр, мастер, владелец тьмы !
(все ждали и все выхватели то что просили) РВАЛОВО !

РОБИН .... Мать, жена демона, гуру, кудесница, дарксайд ведьма, королева темноты !
(рвала как могла, отдалась толпе, радовала улыбкой, сказачный вокал, гиперрвань)
сейчас сливаю сет t, вчерашнее выступления tapolsky лайв сет. и немного видео DYLAN, LIMEWAX, FAITH IN CHAOS кому интересно скоро будут локальные ссылочки
 

Deem

Edge of dreams
THERAPY SESSIONS UKRAINE ALTA EXPO, KYIV, LIMEWAX [NL], DYLAN, ROBYN CHAOS, FAITH IN

вот и локальные ссылки


mp3

с вчерашней THERAPY SESSIONS UKRAINE супер. мне понравилось


видео





чуть пожа будет фото

делимся впечатлениями!, те кто был и видел всё в живую, кто уже отошел от порыва) делимся своими
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
Ответ: DRUM'N'BASS

Звука можно было и побольше привезти, на ЦЕХе было 500кВт.
 

Deem

Edge of dreams
Ответ: DRUM'N'BASS

На цехе и людей было больше 10 тыс. Но Толик говорит, что в след раз добавит, 45квт оказалось маловат для 2500 тыс, всё таки на синьке прошибает звуком лучше
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
Ответ: DRUM'N'BASS

недавно прослушивал сет Rog и обнаружил там его аську.

а еще на вот этом радио услышал трэк vortex inv "вспоминай меня"

гы однако :)
 

Deem

Edge of dreams
THERAPY SESSIONS UKRAINE 3 Киев.Альта-Экспо.LIMEWAX, DYLAN, ROBYN CHAOS

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

Вкладення

Зверху