DRUM'N'BASS

TraNceR

Member
Ответ: DRUM'N'BASS

эгоист
Скорее всего будет полноценная днб вечеринка :)
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
Ответ: DRUM'N'BASS

Его d'n'b треки включали в свои микс-альбомы такие ди-джеи и продюсеры как Paul B , Dj Nitro , EZ Tech , Topolskiy, Max NRG , Ruff Tang ,Paul Reset, Basic Operations и другие.

)))) очень великие ДиДжеи

DEEM спасибо за Lifted_Music_Presents_From_The_Inside_Out_EP
 

ac!d

Just Because
Ответ: DRUM'N'BASS

помоему пол би пол ресет и бэйзик оперэйшенс достаточно известные по всему миру
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
Ответ: DRUM'N'BASS

4 Yon_Tihi
OffKey PodCast Vol.4 - Proket (mp3, cbr 192, js)
зачетная штуковина, спасибо!
 

dubbass

[Bedroom Rocker]
Ответ: DRUM'N'BASS

привет! Оч рад буду если у кого -нибудь в архиве найдется старенький D.Kay RR35 ,BIO007 ,FREAK005 ,SOULR011 ,BRIG003 ,BINGO017
 

Deem

Edge of dreams
Ответ: идеология drum'n'bass

Вот и состоялась очередная идеология feat: ED RUSH, JOHN B, WILDCHILD, RYMETYME 18 января в клубе форсаж, г.Киев, на которую не пришлось попасть. Сессия да и думал анрил попасть из за количеста желающих. Но теперь вижу по коментам, что вход был практически свободным, хотя со временем накопилось прилично. Всё прошло просто супер, фотки, видео, как по мне вечеринка была просто бомба. Многим мега понравился ДжонБ с его електростепом ну и конечно все остальные не отставали). Очень жалею как и многие остальные, что не попал туда.

пару коментов от присутствующих:
....идеология...
с того момента как мы попали в клуб и до последнего трека я провела прекрасно время ,тк была просто офигенная организация мероприятия,хорошее место проведения.несмотря на фонщиков форсаша. эд раш и мс молодцы!офигенный материал и отличное сопровождение мс)
джон би ...он и в африке джон би)веселый чувак
взял поцеловать мне руку,потом обманул и поцеловал свою)
улыбался девочкам,играл на публику,покорял сердца)
как и ожидалось от него получили море позитива и приятных эмоций
вайлчайлд очень очень респектная тетонька. я рада что попала на фест,рада была видеть всех
чувствовалась дружественная атмосфера
Вечеринка была [/size]мего зачётная) Эд Раш ну вапсче не понравилсо, слишком тоскливый был его сет( Очень,конечно же, обрадовал Тапольский Ну и просто нет слов о игре Джона Эм... не знаю как всё происходило в 2006, но в этот раз, как мне кажется, было
Tapolsky мего сэт
спасиб.очень много старых афигенных треков услышал.ностальгия и все дела)
ed rush and mc rymetyme супери мс и дж
афигеннейший сэт.столько драйва.качество джинга.и читка супер
не оч люблю мс в сетах слушать но это было нечто.спасибо вам)
john b красавчик))))шоумэн нет слов.очень порадовал.электростэп уеар
wild child первый раз вижу девушку дж чтобы так талантливо сводила.мне оч понра.спасибо)
prototip.ман спасибо за сэт.очень понра.с начала до конца стэпил))))не мог остановиться.все любимые трки
кому интересно даю ссылку на фотки (инет)

2 ссылки на видео, локально. сьемка любительская

 

Вкладення

Зверху