Свидетели Януковы

natamag

Member
Ну что, поздравляю вас, друзья мои, Сумы опять перед выборами прославились на всю Украину :lol:
А что, креативный подход, я считаю.
Кому надо деньжат срубить - записывайтесь, еще успеете до 31-го.
Только обидно как-то про 60%.
Сумам вполне по силам дать Регионам и 99%, главное, чтобы заплатили - мы справимся, я в нас верю:lol:

На Сумщине раскрыта масштабная предвыборная пирамида сектантского типа и с общим числом участников в 130 тысяч человек. Возглавляет проект известный сетевой маркетолог Никита Громыко, а покровительствует ему губернатор Юрий Чмырь. Главная цель «схемы» - обеспечить Партии регионов 60% голосов на местных выборах.



Сетевой маркетинг – это класс

 

emcee

ping localhost -t
Ну что, поздравляю вас, друзья мои, Сумы опять перед выборами прославились на всю Украину :lol:
А что, креативный подход, я считаю.
Кому надо деньжат срубить - записывайтесь, еще успеете до 31-го.
Только обидно как-то про 60%.
Сумам вполне по силам дать Регионам и 99%, главное, чтобы заплатили - мы справимся, я в нас верю:lol:

На Сумщине раскрыта масштабная предвыборная пирамида сектантского типа и с общим числом участников в 130 тысяч человек. Возглавляет проект известный сетевой маркетолог Никита Громыко, а покровительствует ему губернатор Юрий Чмырь. Главная цель «схемы» - обеспечить Партии регионов 60% голосов на местных выборах.



Сетевой маркетинг – это класс

Ой как смешно. А я буду голосовать именно за них. И, не поверишь, мне ни копейки никто не платил. А ты голосуй за Минаева, у которого сетевой маркетинг не удался.
 

Freddi

New Member
Вперед "товарисчи". Наболіло? Голосуй за Я. Спорить бесполезно.
 

sanctum

злой. всегда.
"голосуй не голосуй, все равно получишь х..."
поэтому мероприятия под название "выборы где выбирать не из кого" не посещаю.
тем более бесплатно.
 

maverick

New Member
Я за Минаева.
Какой дурак надеется что Cвидетели Я. будут кормить "свою быдломассу". Друг другу глотки начнёте грызть и будете считать что так должно быть. Вперёд к тотаритаризму. Главное чтобы детям в глаза не стыдно смотреть было, когда всех наклонят дальше некуда. Мало прогнули? Клонитесь дальше.
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Статья конечно очень профессионально сделана. Например фото. На одной фото Чмырь идет с Яныком, можно сразу подумать, что Чмырь - это правая рука Янука, на видео он агитирует, общий смысл - все это затеяно а очеь высоком уровне. Понятно, что в реалии Чмырь для Яныка никто и я не уверен, вспомнит ли Янык Чмыря, если увидит еще раз.
Сам по себе факт данного "расследования" - это все ерунда. Мне интересно, как ПР собиралась заагитировать 60% населения Сум и при этом что бы журналисты не узнали. То есть видимо особого секрета из данной агитации ни кто и не делал.
По поводу законности - за агитацию деньги платить можно, а непосредственно за голоса ни кто избирателям не платит, потому здесь все законно.
Почему же все так написано, что создается впечатление, что это полный беспредел? Потому как материал готовил Положий, а он, известно, один из саратников Минаева. Минаев помог ему приватизировать в самом центре города комимущество, видимо теперь деньги отрабатывает.
 

Szandor

New Member
Давить их уже пора,эта незаконная власть скоро всех в рабов превратит.Голосовать за эту хунту это предательство своего народа и своих детей.Посмотрите на цены,они же ростут как на дрожжах.Надеюсь к весне хотя бы народ опомнится.
 
Зверху