Побег

???

  • Супер

    Голосів: 309 73.7%
  • Так себе

    Голосів: 56 13.4%
  • Не достойно внимания

    Голосів: 54 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    419

milchenko88

Clubber and Party Animal
Ответ: Побег

мне кажется с каждой серией всё лучше и лучше сюжет.

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС 4 ЭПИЗОДА: КАКУЮ РОЛЬ СЫГРАЕТ Т-БЭГ В СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ И КАК И ЗАЧЕМ ОН БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАХОНА В СВОИХ ЦЕЛЯХ???
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: Побег

Да, в коробке всё же оказалась голова Сары. И это значит, что больше мы не увидим любимую героиню в Побеге. Сары больше нет.
Так почему же это случилось? Почему все слухи оказались верными?

Сценаристы Побега заявляют, что убийство Сары было заранее запланированным шагом. Но Сару хотели убить не в четвертой серии, а в 13ой. До этого же планировалось трагическое окончание любовной истории Майкл+Сара. Майкл должен был попытаться спасти всеми силами свою любимую, но ему бы это не удалось и она бы умерла у него чуть ли не на руках.

Однако, Сара Уэйн-Коллиз внесла свои коррективы в эти планы. Актриса отказалась сниматься в 13ти эпизодах, вместо всех двадцати двух. Повторим её заявление, которое мы уже публиковали ранее:

"...я не хочу находиться в подвешанном состоянии, если в жизни Майкла больше нет места интересу к Саре. Я высказала свою позицию четко: лучше пусть мою героиню убьют, чем я буду появляться на экране время от времени просто потому, что они не хотят меня увольнять".

Официальной причиной ухода Сары по её заявлению стала невозможность совмещать уход за ребенком и работу в сериале.

Создатели сериала настаивают на том, что данное решение приняла сама Сара и от них здесь ничего не зависело. Утверждают, что актрисе предлагали не самые маленькие деньги за участие в половине сезона и даже готовы были приехать к ней домой в Канаду, чтобы отснять прямо там несколько сцен. В чем им вежливо было отказано.

Вентворф Миллер от прямых комментариев воздерживается и заявляет, что в этом деле слишком много нюансов, чтобы сказать что-то определенное. Остальные актёры просто отшучиваются на тему коробки того, что в ней находится. Видеоинтервью с ними вы можете посмотреть здесь. Транскрипт этого интервью вы найдете на русскоязычном сайте Вентворфа Миллера.

Итак, кто же прав, а кто виноват в этой ситуации? Решать только вам. Но одно известно точно - теперь в сериале стало на одного любимого героя меньше
...
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Побег

То шо Вэйд Вильямс протянула только 3 эпизода, а действий в каждом эпизоде все больше - это не очень хорошая примета для сериала. Лишь бы не оказалось, что сценаристы подгоняют все к наибыстрейшему завершению. Не дай Бог.
 

Heartgrame

Member
Ответ: Побег

да ошибся я... ужс :shock:
зато хоть интересней стало
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Побег

Блин, давайте теперь подстраиваться под актеров, чтоб сценарий изменялся как-попало.:angry:
Хнык....как же моя любимая пара?:(:kissing::rant::angel:
 

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Побег

а я не верю!!!там мож муляж головы сары)))
 
Зверху