Побег

???

  • Супер

    Голосів: 309 73.7%
  • Так себе

    Голосів: 56 13.4%
  • Не достойно внимания

    Голосів: 54 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    419

milchenko88

Clubber and Party Animal
Ответ: Побег

томатный сок ВИННИ :)))
не не не там голова... Мороза (в связи с выборами, просто Джеймс Вистлер убил губернатора Панамской Области,который был депутатом верховной рады от Партии Регионов)
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Побег

ГГГ жжете мальчики. Там если остановить вовремя видно шось торчить :) Или нос или.... :) :)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: Побег

Информация к размышлению, по поводу того, что же в этом ящике было:

Прощание с Сарой
Большая неожиданность в третьем сезоне Побега – ходят слухи, что вы оставили сериал.
Да, но у меня не было выбора. Жаль, но таков шоу-бизнес.

Вы ожидали этого?
Нет, в конце второго сезона, я была в полной уверенности относительно того, что вернусь в сериал.

А как вы узнали, что вас уволили?
Я не очень хочу об этом распространяться. Скажу лишь, что я была в шоке.

Да, но то, что вы ушли из сериала это немаленькое событие. Расскажите нам побольше!
Мне жаль разочаровывать зрителей. Мне нравилась поддержка, которую оказывали Саре Танкреди на протяжении двух лет. И поскольку она была жертвой своей судьбы, мы нравилось то, что она самостоятельно принимала решения. Но то, чем в итоге всё закончилось, невозможно было предугадать. Окончательное решение обмануло все мои ожидания.

Как к этому отнеслись ваши коллеги?
Сказали мне, что «Всё это ужасно, нам нравилось с тобой работать, и, надеемся, мы сможем когда-нибудь в будущем поработать снова».

А Вентворф Миллер?
Нам было так жаль, что мы больше не поработаем вместе. Он настоящий джентльмен. И отличный человек. Я многому у него научилась. Но в таких сериалах, как Побег, в один прекрасный день любой герой кроме Майкла может просто исчезнуть из повествования. Когда я согласилась на роль Сары, я думала, что буду участвовать в этом только один год. И после всего, я очень рада, что у меня был второй год съёмок.

Если вас позовут обратно, вы примите предложение?
Конечно! Сейчас у меня нет других ролей. В данный момент мне нужно искать новую работу.

Как Сара Танкреди исчезнет из сценария?
Не знаю. Больше я не член команды, поэтому у меня нет никакого влияния на развитие событий в сериале.


Так что скорей всего там голова Сары была...
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
Ответ: Побег

ну если так то и Майкла Скоуфилда мы долго не увидим... он не переживёт :(((
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Ответ: Побег

Какой ужас... блин... ну не может быть там голова Сары... я не хочу в это верить :((((
Вот еще кое-что...
Сара покидает “Побег”?

Уже несколько дней не смолкают слухи о том, что Сара Уэйн Коллис, возможно, не вернется более в “Побег из тюрьмы”.
Шокирующая новость? Разумеется, особенно учитывая заявления менеджера актрисы, который на протяжении месяца утверждал, что она вернется в шоу.
Мы уже знаем, что Сару вырезали из вступительных титров в первых двух эпизодах, и в единственной сцене, где она должна была промелькнуть, актрису заменили дублершей. Но мы все же будем верить - Сара не бросит так полюбившуюся нам роль…
Пресс-атташе канала FOX заявил, что ни канал, ни студия не подтверждали, что Сара Уэйн Коллис уходит из шоу. Доктор Сара Танкреди играет значительную роль в сюжетной линии.
Будем надеятся, что это PR-акция, подогревающая интерес к шоу. Время покажет. Будем верить в лучшее…
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Побег

Ага, мне тоже кажется, что это PR. Фиг я буду смотреть сериал, если у Майкла телки не будет:angry::evil::furious:
 
Ответ: Побег

ех, жалко конешн что её списали так, походу там всетаки башка(,
кста думаю линкольн вконце замутит с той с которой встречается.
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Побег

ажиотаж жосткий.не хуже 1го сезона.
рубиловоо.йээээ
 

Deem

Edge of dreams
Ответ: Побег

Как всегда закрутили на ровном месте.. Врядли там будет голова Сары.
Задумка 3го сезона не впечатляет - зачем сажать какого-то "Майкла" чтоб достать такого необходимого для власти Вистлера.. Это же "компания" - куча супер спец агентов, разведчиков, спецов похлеще майкла, которые наизусть могли бы выучить тюрьму со всемы вытекающими, попасть в тюрьму не сложно да еще при помощи, а если уже куш выпал майклу, что довольно смешно, то все понимают, что заложников и майкла с братом просто уберут после операции, если нет это просто сказка.... Также Теадора) который был педафилом, ярым зачинщиком провокаций, зверским убийцой - стал в подчинении (подавать тапочки), он хитр, но не до такой степени, явная наигранность, видно, что автор крутит как захочитсо...Задумка имхо гавно. Но острые моменты создают, очень схожие с первыми сезонами (чувствуется рука одного мастера)). Что ж будем смотреть и обсуждать увиденное

1й сезон - называеться "побег" который действительно был интересен для просмотра после однородного видеоматериала по всему тв типо санты барбары, всё остальное - породия, теперь и его замылили
 
Останнє редагування:

Heartgrame

Member
Ответ: Побег

Зная "Побег" я думаю что в том ящике будет какаято мелоч...
Ну голова Сары эт слишком... ;)
 
Зверху