Побег

???

  • Супер

    Голосів: 309 73.7%
  • Так себе

    Голосів: 56 13.4%
  • Не достойно внимания

    Голосів: 54 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    419

milchenko88

Clubber and Party Animal
Ответ: Побег

та блин... взяла дура тапок кинула... а вообще вы когда нить видели чтоб девчёнки тапком стёкла били???
 
Ответ: Побег

То наверника была Сара. Во первых через днище коробки просачивалась кровь, значит там было что-то из чего она вытикала, а это скорее всего голова, потому что другая бы конечность не влезла :no: в ящик квадратной формы. А так же по лицу Линкольна было видно что он был не в восторге от того что там лежит, а наоборот в испуге. Если бы это была голова ЭлДжея, то наверника Линкольн бы крикнул "Нееееееет", что свойственно пендосским фильмам :). Мое мнение, это была голова сары, впрочем в следуйщей серии увидим ;).

Сколько же должен весить этот тапочек и с какой силой его нужно бросить что бы разбить стекло? :)
Доигралась вообщем...
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Побег

Я помню читала инфу, что актрисы, играющую Сару, не будет в начале 3его сезона, в связи с родами. А потом она появится. Я не думаю, что это она...хотя все может быть;) Узнаем через неделю:razz:

P.S: Жалко если это действительно ОНА:| Хоть одна пара во всем сериале...поцелуйчики там и все такое:evil:
 
Ответ: Побег

Думаю после случившегося Майкл не захочет вытягивать того чела из Соны. Но ради ЭлДжея думаю постарается.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Побег

Итак, все три серии в нормальном переводе от Новы:



 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Ответ: Побег

Та ну, что вы выдумываете, какая еще голова? :lol: Понятное дело, что в начале 3го сезона никого не убьют из главных героев :) Наверняка отрезали по пальчику ЭлДжею и Саре и все, ну или в сааааамом худшем случае отрезали запястье и на этом все и закончится :) И в этой серии Сару играет другая актриса, в ином бы случае ее бы показали, в смысле лицо ее :)
С каждой серией все интереснее и интереснее. Сериал снова начинает затягивать. :)
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Побег

Та ну, что вы выдумываете, какая еще голова? :lol: Понятное дело, что в начале 3го сезона никого не убьют из главных героев :) Наверняка отрезали по пальчику ЭлДжею и Саре и все, ну или в сааааамом худшем случае отрезали запястье и на этом все и закончится :) И в этой серии Сару играет другая актриса, в ином бы случае ее бы показали, в смысле лицо ее :)
С каждой серией все интереснее и интереснее. Сериал снова начинает затягивать. :)
Да, посмотрев 1 и 2 серию 3 сезона я начал уже было скучать... как то все скомканно и неубедительно, не хватало какой то изюминки, как раньше... А вот 3 серия понравилась - продолжайте в том же духе!
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Побег

Да не другая актриса будет ее играть, это на время. Я тоже думаю, если Сару убьют нифига Майкл вытягивать не будет:shock:
Это получается после следующей серии перерыв до 5 ноября? :furious::shock:
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
Ответ: Побег

фааак! только не перерыв!!!
мне кажется там не голова... может перчик элджея :)))))))
 
Зверху