Нужен совет

  • Автор теми Jay
  • Дата створення

Jay

The Suburbs
Привет всем.

Друзья, я работаю в портале Tochka.net. Совсем недавно у нас был запущен новый раздел games.tochka.net и мы хотим сделать его как можно более привлекательным для рядового пользователя. На этом форуме я сижу с 2006 года и знаю, что здесь, в разделе игр, есть крепкое всевозрастное комьюнити. Так вот, я был бы рад выслушать любые ваши предложения о том, что вы хотели бы видеть на хорошем игровом сайте. Таким образом вы поможете родиться адекватному украинскому гейм-порталу. А если кому не сложно - можете даже ответить на некоторые из вопросов, которые я вогнал под спойлер. Отвечать можно и в личку. Заранее спасибо.

  • Что конкретно привлекает вас в игровых порталах? (календари выхода игр, ежедневные дайджесты и игровые новости, обзоры свежих новинок и классики игропрома, чит-коды и прочие хаки)
  • Смотрите ли вы видеообзоры и видеорепортажи?
  • Нужна ли вам разбивка на консольные/пк-шные проекты?
  • Каким рейтингам игр вы доверяете? Имеет ли он для вас значение? (IGN, Famitsu, GameInformer, Eurogamer)
  • Участвуете ли вы в конкурсах, в которых разыгрываются, например, лицензионные диски с игровыми новинками?
  • Читаете ли вы железные новости на игровых порталах?
  • Пользовались бы вы игровой барахолкой? (консольные и компьютерные комплектующие, лицензии игр, статуетки и игрушки, настольные игры)
  • Играете ли вы в казуальные игры онлайн? Какие ваши любимые?

Просьба модераторам: если я вдруг попал не туда - перенесите пожалуйста. Прямой ссылки на портал не даю дабы не сочли за рекламу.

Ну и картинка для привлечения внимания:

You must be registered for see images
 
Зверху