Цифровое ТВ

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Совершенно верно! пути разные но результат один, качественная ТВ картинка на экране телевизора, по разным кабелям + дополнительные услуги (у нас это безлимитный интернет и другой набор сервисов) + мы уже сейчас транслируем в HD качестве. И все это без ущерба аналоговому ТВ!
Если в ИТК подход к организации кабельных сетей останется на нынешнем уровне - роутеры, валяющиеся в кучах голубиного дерьма на чердаке, то качество картинки будет просто хвул хадэ. Именно после осмотра места расположения и качества укладки локальной сети ИТК у меня пропало желание переходить к ним на акционный тариф. Пусть я лучше заплачу чуть больше другому провайдеру интернета, но зато буду уверен в качестве услуги (на чердаке установлен ящик с оборудование, закрыт на ключ, провода не валяются под ногами и вилка питания свича не воткнута в китайский тройник). Будет интересен адрес этой "красоты" - напишу в ЛС.
 

Sergey Shumov

Active Member
Если в ИТК подход к организации кабельных сетей останется на нынешнем уровне - роутеры, валяющиеся в кучах голубиного дерьма на чердаке, то качество картинки будет просто хвул хадэ. Именно после осмотра места расположения и качества укладки локальной сети ИТК у меня пропало желание переходить к ним на акционный тариф. Пусть я лучше заплачу чуть больше другому провайдеру интернета, но зато буду уверен в качестве услуги (на чердаке установлен ящик с оборудование, закрыт на ключ, провода не валяются под ногами и вилка питания свича не воткнута в китайский тройник). Будет интересен адрес этой "красоты" - напишу в ЛС.
Вы будете удивлены - но роутеры на крышах не ставят :)
Ставят вполне приличные по цене свичи, в вандалоустойчивых ящиках, с нормальным электропитанием. И заводят туда оптику. Скиньте мне в личку адрес этого чуда.
 

cheff75

Member
по поводу HD - Как известно, у нас в Украине есть такое понятие как список иностранных каналов, ретрансляция которых не ограничивается. Только включенные в этот список иностранные каналы могут легально присутствовать в украинских пакетах кабельного и платного спутникового телевидения. Попасть в список может любой канал, заинтересованный в вещании на территории Украины: никаких политических ограничений здесь нет.

До января 2011 года в этом списке не было ни одного HD-канала. Это значит, что полностью легального коммерческого (а не тестового) кабельного HDTV в Украине до 2011 года не было совсем.

А теперь оно есть. На сегодняшний день в список включены четыре HD-канала:

Discovery HD Showcase
Animal Planet HD
Travel Channel HD
National Geographic Channel HD
 

Alexsandr

Well-Known Member
уважаемый
виасат это тупиковая ветвь развития телевидения в нашей стране - давайте уже по честному говорить :) мы же знаем это - зачем прикидываться шлангами :)
могу привести в пример бывшие - поверхность+ и MyTV - где они???
Тупик или нет не в курсе. Я смотрю глазами потребителя, как получить хорошую картинку подешевле. Посмотрим на цену что воля выставит. Кол-во каналов к сожалению сейчас вызывает только одно, раньше смотреть было нечего из-за небольшого кол-ва каналов, теперь смотреть ещё больше нечего.
 

LUX-TV

Забанен
лучше продать и купить оптикум,опенбокс ща в ж..е,и на.. никому не на
 

Tanuna

New Member
ШО Ж ЦЭ ТВОРЫЦЦЯ ЛЮДЫ ДОБРИ!!! Повсюду дурять, вси нэлюди хотять з бидного украинця зидраты останню копийку. Нэ купляйтэ ничого, объявить бойкот тым шарлатанам, нэхай подавяцця.

Кажу вам правду, бо допомогты хочу кожному чесному чоловику - оцэ робить всэ сами, никому нэ вирьтэ, бо вси хотять вас обдурыть. Хотите каналы смотреть нормальни - найдить специалиста з инструментом, з приборами, з опытом нормальным а не 2 рокы на базари, шоб вид нього нэ воняло, шоб не похож на бомжа був. Подывицця яки тарелки у нього стоять, шо показуе, попытайтэ шо вин умие? Та закажить нормальну спутниковую тарелку и вы забудэтэ про тэ кабельне назавжды я вам кажу!
 

LUX-TV

Забанен
и забыл.Техподдержка ща на оптикум такая шо жопенбокс и рядом не лежал,эра опенов уже закончилась
 

Tanuna

New Member
Юрка ты лучшэ скажы хто тоби посовитував купыть Опенбокс? Нормальни фирмы вжэ як пару рокив з нымы стараюцця нэ звязуватысь. Ты скажы шоб уси зналы!
 
Зверху