Цифровое ТВ

cheff75

Member
привет всем! все кто получил квитанции от компании воля,т.е счета в этом месяце с обратной стороны прочтите важную информацию по поводу каналов, а именно вот скан с квитанции

и еще по информации из достоверных источников! некоторые украинские каналы такие как Перший ( УТ1), НТН, СТБ, Интер, Видикон/Тонис, АкадемТВ/Мега, 5 канал/ОГТРК будут транслироваться в оцифрованном виде! так как данные каналы берутся по оптике и перегоняются на станцию Воли, а там оцифровываются и подаются уже к абоненту в оцифрованном виде! вот такое цифровое качественное тв от компании "Воля"! кому интересно качество такое добро пожаловать в цифровой мир!:D эти каналы берутся по оптике с Тополянской РТПЦ, на этих каналах идет местная реклама поэтому они эти каналы и будут оцифровывать, хотя все каналы кроме местных давно транслируются через спутник ( УТ-1. Интер и др.)!
 
Останнє редагування:

vovan-d

Member
А что там читать.Пишут что уже можно подать заявку.Заявку на что?ни цен, ни состава пакетов,на что подавать заявку?На кота в мешке.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
а там особо выбора не будет - все будет заточено под себя цифровое тв это лучший выход для них избавиться от халявщиков и преумножить доходы защет продаж оборудования - так как оно будет расчитано 1 тюнер - 1 тв и никаких левых подключений - сигнал будет кодирован
Тюнеры бывают разными: MAG-200 (3 вида - макси, компакт, мини), MAG-250 (компакт и мини) и это только одного украинского производителя; а помимо тюнеров есть еще и платы (модули) для современных ТВ с цифровыми тюнерами... Цена у них, как и качество, возможности - разные.
Все еще готовы покупать-продавать кота в мешке?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
ты не путай божий дар с яишницей :)
взял за основу предложение Интертелкома в Сумах. Что Воля предлагает в других городах мне не интересно, как и времени копаться на сайте в поиске информации о том какое они оборудование предлагают ТАМ, главное что на сумском сайте как всегда информации ноль...
хотя в принципе мне их предложение не интересно - тв от воли не использую уже больше года (впрочем как и большинство остальных жильцов в 8 подъездах моего дома), а от инета отказался пару месяцев назад и не жалею, а вот Воля от меня недополучит ~ 1500 в год.
 

Alexsandr

Well-Known Member
там 7-тюнеров. Какие будут у нас? Какие можно подключить к компу?
 

itk

Member
да Я их не отстаиваю :D
да и при чем тут интертелеком? мировой стандарт что ли :) просто они пошли по другому пути
Совершенно верно! пути разные но результат один, качественная ТВ картинка на экране телевизора, по разным кабелям + дополнительные услуги (у нас это безлимитный интернет и другой набор сервисов) + мы уже сейчас транслируем в HD качестве. И все это без ущерба аналоговому ТВ!
 
Абонплата будет зависеть от количества телевизоров у вас в доме. В среднем за, примерно,тот же набор каналов,как сейчас,вы будете платить в три раза больше.
Разницы в несколько раз там не вырисовывается ни под каким соусом: ключевое, что там даже основные 2 пакета будут существенно увеличены, и даже без тематических пакетов там будет хватать, чего посмотреть.
 

igor11

Бывший раб КТВ
Расширеный+спорт+кино=115гр +аренда одного ресивера 13гр=128гр. То же самое на 2 телевизора - 148гр. На три - 169гр.
 

Alexsandr

Well-Known Member
виасат.
Вартість комплекту обладнання 400 грн.

Доставка: 0 грн.
Одноразова активація картки: 349 грн.
Орієнтовна вартість стандартного встановлення: 0 грн.
Загалом: 749 грн.

Зачем переходить на дорогую цифру с дорогой приставкой, если можно спутник дешевле иметь?

Я конечно за прогресс, но реально смотрю на альтернативы.
 
Зверху