Рыбалка!!!

iva

МИРОТВОРЕЦ
они идут с автовокзала и некоторые заезжают потом ещё к макдональсу. так что хватит расписания с автовокзала.
знаю что заезжают. все автобусы что по белопольской трасе и по месту типа олдыш красное сыроватка. что знаю))) када на рыбалку едем?)))
 

BenQ

гавницше
ребята ,подскажите где сейчас ловится карп,карась,окунь щука....
может на зарыбленых...подскажите место и сколько стоит!!
Спасибо!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
тааакссс поступила информация о Степановке от рыбачков. пошла щучка и окушок.а в начале сентября и короп с карасём по пол кило. ну про амура ваще говорить не нужно все знают что его там дохрена
и самое главное пришёл долгожданный момент зарыбления!!!!!!
почему долгожданный - будут продавать абоненты или как их пропуска. вообщем пропуска на рыбную ловлю сразу на год - все деньги планируются потратить на зарыбление. друганы уже купили - тоесть первое зарыбление должно произойти - надо сьездить посмотреть - если всё это так то надо успеть купить пропуск на год!
40гр - разовая - 10 рыбалок это уже 400. они по 500 гуд в год там можно долго промышлять)))) так сказать обедать)))
выходные расписаны на реку. так поеду завтра на обед не домой . а туда))) отпишусь что как! уууухххх
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
далековато ті за єтим лещом ездил - красава . там и места чёткие . мечтаю туда на щуку прорватся . попробуй....
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Зарыбление степановки.
с 30 апреля по щуке - сутки 50 гривен дорого туда десятка на всё про всё
с 21 мая по карасю карпу щуке сому и конечна же амур - 50гр сутки
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
сегодня:mrgreen::greedy:
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
не поверишь тип того. так как вопросы полезли в приват на фишине так я туда фотки выложил через этот форум.
 
Зверху