ORIFLAME

  • Автор теми ANNA
  • Дата створення
You must be registered for see images attach

за 34 грн.

You must be registered for see images attach

за 8грн.

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


за 50 грн.

You must be registered for see images attach

за 50грн. ( пудра)
 
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

за 50грн.


You must be registered for see images attach

за 120грн.
 
You must be registered for see images attach

Miss O Eau de Toilette
Туалетная вода Miss O - Цветочно-фруктовый вихрь в дерзком, юном и стильном аромате. Искристая смесь грейпфрута и бергамота растворяется в прозрачности цветов гелиотропа и сменяется чувственным соло восточного сандала. 50 мл.

145 грн.
 

Novaya

crazy in love...so what?
девушки, кто-нибудь пользовался серией "чайное дерево". Особенно интересует масло антибактериальное, и лосьон-карандаш с шариковым аппликатором. Действительно ли снимает покраснения, воспаления и подсушивает прыщики?
 

lolita

Я здесь... я рядом...
Масло чайного дерева действительно очень хорошее!!! Лечили пролежни после операции.Эффект потрясающий. Ничего не помогало, а вот это масло помогло. При том смешивали его с простым растительным маслом, потом и сама пользовалась, действительно очень хорошо снимает покраснения!. Но такое масло не для ежедневного применения. Насчёт карандаша ничего незнаю поэтому говрить не буду.
 
Масло чайного дерева действительно очень хорошее!!! Лечили пролежни после операции.Эффект потрясающий. Ничего не помогало, а вот это масло помогло. При том смешивали его с простым растительным маслом, потом и сама пользовалась, действительно очень хорошо снимает покраснения!. Но такое масло не для ежедневного применения. Насчёт карандаша ничего незнаю поэтому говрить не буду.
вся серия такая :) так вот масло - наносится непосредственно только ж на проблемные участки кожи, вот пока проблема есть тогда и нанести, специализируется не исключительно на прыщиках, различные покраснение, лично мне аллергию на гарньер быстро устранил)
что на счет лосьон- карандаша - вот это подсушивающее средство против прыщиков, четкая вещь.
Ну и действительно серия не на каждый день, она как лечебная) ну разве что, очищающий и тонизирующий гель их, подойдет на каждый день
 

Novaya

crazy in love...so what?
спасибо большое, мне как раз с покраснениями и надо справиться.
 
Зверху