Форумчане, вам понравились «подарки» ко Дню города?

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ко Дню города много чего понастроили (и реставрировали). Это и памятник Сахару на покровской площади, колоннада на входе в парк им. Кожедуба, фонтан «Садко» (красный гранит), контактная скульптура «Малыши-сладкоежки» на ул. Воскресенской и верстовые столбы. По идее все горожане должны быть в восторге от подобных объектов, но так ли это на самом деле? Форумчане, поделитесь своими впечатлениями.
Итак, нравится ли вам:

1) памятник Сахару;
2) колоннада в парке им. Кожедуба;
3) реставрированный и облагороженный фонтан «Садко»
4) контактная скульптура «Малыши-сладкоежки»;
5) верстовые столбы?

P. S. По возможности отвечайте в развернутой форме :)
 

LevAris

Well-Known Member
Ну они добавляют определенного колорита.
 
лучше бы дорогами занялись! а то только крупные проспекты подлатали и все. что творится во дворах? ни пройти ни проехать :bash:
 

Freddi

New Member
Все не плохо, только, есть но:
1. "Садко" недоремонтировали, включили на 3 дня, ремонт будет продолжаться, но будит-ли?
2. Подземные пешеходные переходы поснимали гранит или мрамор, чем там он был отделан, а сверху просто покрасили, вопрос: куда дели мрамор???
3. Могли бы и убрать в самом переходе, как был туалет так и остался.
4. Салют понравился, наверное самый лучший за всю мою память.
5. Подарки не плохие, но памятник Сахару, мне кажеться полный маразм.
Почему автор не указал на поставленные 5 пограничных столбов по городу, главный на ул. Замостянской, возле "Седьмого неба"?
 

KindLyGirl

me to you
а мне понравился очень салют - просто загляденье! фонтан стал очень красивым, надеюсь его хоть по выходным будут включать.... "сахарные дети" - понравились, а вот рафинад - нет.... ну не красивый он какой-то совсем...
ну а самое главное - на день города чувствовался праздник.
 

Luxury

Active Member
Мне не нравится памятник кубику) якобы сахару. Выглядит как куча гипсоблоков.
 

POLTERGEIST

Active Member
да все просто супер!!! жду не дождусь 31 октября чтобы проголосовать за Геннадия Михайловича!!!
 
Зверху