Могут ли быть отношения на расстоянии

katana_ua

Старожил
а мы начали с женой знакомство через интернет. де то год так на расстоянии и были отношения наши, затем я переехал к ней, поженились и щас живем в месте. Отношения быть МОГУТ, главное чтобы их хотели!
 

Musicjet

Impostor
а мы начали с женой знакомство через интернет. де то год так на расстоянии и были отношения наши, затем я переехал к ней, поженились и щас живем в месте. Отношения быть МОГУТ, главное чтобы их хотели!
у меня точно такая же история,слово в слово :)
В общем, отношения на расстоянии быть могут, главное, чтобы они настоящими были.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Чесно, помойму гдето видел эту тему, но всё же. Хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу.
Мне вот молодой человек предлагает по скайпу замуж выйти, а я у него спрашиваю, жить вместе тоже по скайпу будем, сексом заниматься, детей рожать и воспитывать?)
 

Кукла

juste une poupée*
нет. даже если бывают, то особой радости не доставляют. а вообще, ситуации действительно разные бывают, согласна с Мартовским)
 
Ну если парень и девушка жили вместе, а потом один из них поехал на заработки за границу, то почему бы и нет? Это нормально
 

Musicjet

Impostor
Ну если парень и девушка жили вместе, а потом один из них поехал на заработки за границу, то почему бы и нет? Это нормально
как я понял, тут разговор о том, что парень и девушка познакомились по сети и ранее никогда в реале не встречались.

PS Вот упоротые - "нет" и "нет". Два человека уже на своем примере проказали, что могут. Время щас такое. :)
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Если оба понимают, что у отношений будущее есть, то могут быть.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Да
просто нужно воспринимать их иначе)
Секс как физическая близость не измена, если не найдет пара замену друг другу, быть крепкому счастливому браку)
 
Зверху