Нещодавний вміст від Keven

  1. Keven

    Игры КТВшников в футбол

    Отлично!!! Как и предпологалось!! Спасибо за подробный план! :) Та ды полюбому приду!!!!
  2. Keven

    Игры КТВшников в футбол

    Дык давайте собиремся -- объясните профану где большое поле --- я приду полюбому
  3. Keven

    Игры КТВшников в футбол

    Люди добрые подскажите где именно Вы будите играть - хотелось побегать - большое поле за Чешкой со стороны 10 микрорайона!?
  4. Keven

    Игры КТВшников в футбол

    Люди добрые принимаете бедных родственников в семью!? Хоть и бедные зато хорошо играем в футбольца! :) По воскресеньям играете!?
  5. Keven

    !football ktv-cs!

    Ответ: !football ktv-cs! Я б тоже не против побегать(давненько не играл!!) только скажите где и когда!?? а главное во сколько!! может приду даж не сам!!!
  6. Keven

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них) В 12-28 был зафиксирован безпредел с рестартами со стороны админа Josen Fouten(или что то в этом роде---айпи к сожелению не зафиксировал)!!!! Был произведено около десятка рестартов по прозьбе одного из игроков!!!! причем без основательно!!!!! После...
  7. Keven

    Ваши фотографии

    1)Сколько я порезал, сколько перерезал!??:alien: 2) И че это!?? куда это!??:eusa_ange 3,4)установка шестов в любой точке мира и проверка их на прочность!:multi:
  8. Keven

    Поцелуй

    Ответ: Если вам не нравится как целуется ваш парень/девушка.
  9. Keven

    Поцелуй

    Ответ: Если вам не нравится как целуется ваш парень/девушка. Учить учить и еще раз учить!!! да и наверное перечитайте вдвоем темку "Поцелуй" или "Как правильно целоваться..." там много полезного!! :-) Эксперементируй с ним или с ней пока опята мало!!! :-)
  10. Keven

    Поцелуй

    Ответ: Поцелуй А для автора вопроса темы!!! Нислушай вообще никого, ты все равно не будешь думать ни о чем в этот момент истинны!!!!!!! просто отдайся воле чувств и расслабся все будет как будет!!!!!! :) на то он и первый что б была интрига и удивление!!
  11. Keven

    Поцелуй

    Ответ: Поцелуй Кого там интересовали вды поцелуев!!! низнаю о каких там 17 или более шла речь, но я нашел всео лишь 14!!! А ты умеешь целоваться? Не слюнявить губы, уши и другие места партнерши, не оставлять неисчислимое количество засосов, считая это неимоверной крутизной и признаком...
  12. Keven

    Ваши фотографии

    Ответ: Ваши фотографии И вот свершиось!!! все-таки набрались смелости и выложили свои фотки: 1. Titan^ предлогает услуги по установке шестов!!! 2. Хоровод мальчиков-зайчиков :leb: (WerWolf, POISON, Andersson, Titan^) 3. Вот такое бывает после установки шеста на дому. :daz: 4. :bis...
Зверху