Заместитель мэра без образования.

Может ли человек без высшего образование быть заместителем мэра?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    132

Agat

New Member
А как Вам тот факт, что зам мэра не имеет высшего образования???
Освіта:Середньо-спеціальна, професійне технічне училище №18

И такой человек занимает такую должность???Ваше мнение?
Тут можно вспомнить слова из песни Трофима "...поперло быдло кверху..."
Хотя чему удивляться? У нас мэр в свое время переворачивал "воронки" с заключеннымим, после чего стал политически обиженным. В других странах за нападение на конвой он бы получил либо пулю в лоб либо лет 10 в тюрьме, а у нас ... стал великим демократом :)
 

Klemento

Забанен
Тут можно вспомнить слова из песни Трофима "...поперло быдло кверху..."
Хотя чему удивляться? У нас мэр в свое время переворачивал "воронки" с заключеннымим, после чего стал политически обиженным. В других странах за нападение на конвой он бы получил либо пулю в лоб либо лет 10 в тюрьме, а у нас ... стал великим демократом :)
Если не ошибаюсь, Вы активно выступали за В.Ф. Думаете он пообразованней ?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Заместитель мэра без образования.

Ви хочете виправдати Рябоконя?
 

Klemento

Забанен
Re: Відповідь: Заместитель мэра без образования.

Ви хочете виправдати Рябоконя?

Он что, совершил что-то, зачем оправдывать ? C таким президентом отсутствие вышки не страшно.

То ВО (техническое) которое у нас в Сумах дают очень мало значит на практике. А вот реальный опыт и практика - это сила в любой отрасли.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Відповідь: Заместитель мэра без образования.

То ВО (техническое) которое у нас в Сумах дают очень мало значит на практике. А вот реальный опыт и практика - это сила в любой отрасли.
Молодец, истину говоришь!
Вот у меня даже среднего образования нет, зато есть жизненный опыт, бо торговля в розницу его ох как развивает!
Так шо не удивительно будет, если и я стану каким-нить депутатиком или даже зам.мэра, понимаешь.
 

Merime

New Member
Це вже сумська тенденція, бо і голова сумської облради В.Токар людина неосвічена:
Владимир Токарь рассказал, что не собирается получать высшее образование: «Есть теоретическое высшее образование, а есть практическое. Хотите доказательств?! Пойдите на завод продтоваров (Владимир Токарь является основным акционером Сумского завода продтоваров), посмотрите, как я управлял сотней людей с высшим образованием.
У меня не было времени. Я занимался бизнесом и не считал, что высшее образование поможет мне в жизни. „Липовать“ я не захотел, как многие „липуют“. С моим достатком я мог купить два десятка дипломов. Зачем мне это надо, кривить душой?! Может быть, я от этого страдаю, а может это мой плюс.
Не собираюсь нигде учиться.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Владимир Токарь рассказал, что не собирается получать высшее образование:
"Не собираюсь нигде учиться".
Молодец, этот Токарь! Наш человек! Настоящий буржуа.
Это только коммуняки треклятые призывали народ "Учиться, учиться и ещё раз учиться", понимаешь.
 

Freddi

New Member
Re: Відповідь: Заместитель мэра без образования.

Он что, совершил что-то, зачем оправдывать ? C таким президентом отсутствие вышки не страшно.

То ВО (техническое) которое у нас в Сумах дают очень мало значит на практике. А вот реальный опыт и практика - это сила в любой отрасли.
Пожалуйста конкретней, специалист во всех отраслях, откуда и какой у него опыт?Только без демагогии, а конкретно.
 
Зверху