Где ремонтируют телефоны?

  • Автор теми PAIN
  • Дата створення

ksena-mobile

(050)4504646-(097)4504646
Если кому-то нужны запчасти на "китайцев",можете обращаться...
 

YuRoma

New Member
Только не ремонтируете в Профтеле! Сегодня забрала телефон с разломаным корпусом, хотя отдавала им с поврежденны экраном . Претензии мои они не принимают, говоря, что таким они его и брали. Я возмущена до предела. телефону всего лишь месяц.
 

Arun

Member
+ к Yuroma. В профтел раньше носил телефоны что бы из англ на рус. текст зделали. Каждый раз сталкивался с тем что они что-то повреждали, то не мог мп3 на звонок потом поставить то глюки были да и цены на новвые тел завишены, в сравнии с Сотиком что на сотне разница была в 400 грн с новым телефоном что брал. Вообщем только отрицательные впечатления. Давно в ким не обращался и не жалею. Есть много других ЧП которые куда серьезнее будут относиться к своей репутации и качеству обслуживания.
 

AndrZloy

Member
nokia 5230 не включается!
В ремонт уже отдавал но сделать ничего не смогли!возмешся???
 

kruk77

New Member
Только не ремонтируете в Профтеле! Сегодня забрала телефон с разломаным корпусом, хотя отдавала им с поврежденны экраном . Претензии мои они не принимают, говоря, что таким они его и брали. Я возмущена до предела. телефону всего лишь месяц.
Поддерживаю! Имею очень неприятный опыт общения с Профтел. Телефон как и прежде в нерабочем состоянии, много потраченного времени и нервов. Похоже, что работать не умеют. А главное - НЕ ХОТЯТ!
 
Зверху