Где ремонтируют телефоны?

  • Автор теми PAIN
  • Дата створення

Vodolaz

Member
Поддерживаю! Имею очень неприятный опыт общения с Профтел. Телефон как и прежде в нерабочем состоянии, много потраченного времени и нервов. Похоже, что работать не умеют. А главное - НЕ ХОТЯТ!
+1. Сдавал два телефона, на один ребенок воду разлил, а в другом нужно было поменять разъем микро-юсб. Первый вернули со сломанным разъемом зарядки и попросили за ремонт 40 грн, типа я виноват :furious: а со вторым месяц мозг делали, типа "вот заказали - ждем" да так и не дождались. Завтра пойду по выше перечисленным адресам - надеюсь помогут
 

timeslot

HSDPA-это супер
Я ремонтировал телефон в Профтеле, остался доволен, особо порадовало что ремонт обошлся дешевле чем ожидалось.
 

kiss

Мурр
я в ремонт сдавал возле монарха на втором этаже,делают быстро и не дорого.
 

jokergz

ну че пошутим;)
Только не ремонтируете в Профтеле! Сегодня забрала телефон с разломанным корпусом, хотя отдавала им с поврежденны экраном . Претензии мои они не принимают, говоря, что таким они его и брали. Я возмущена до предела. телефону всего лишь месяц.
И Я согласен(((( Знакомый когда-то сдавал 6233 - то-ли с дисплеем что-то, то-ли с микрофоном, Вывод один надо было его разбирать.... Ну сделали все ОК работает)))) НО как всегда есть ЭТО одно НО--- где-то через недельку поехали на рыбалку и товарищ решил что то сфоткать- говорит что то камера не запускается)))) Переворачиваем А ТАМ))))))) ее нету )))):lol: Скомуниздили, даже нерабочую не морочились вставить))):D:D:D
 

SashOK!

New Member
И Я согласен(((( Знакомый когда-то сдавал 6233 - то-ли с дисплеем что-то, то-ли с микрофоном, Вывод один надо было его разбирать.... Ну сделали все ОК работает)))) НО как всегда есть ЭТО одно НО--- где-то через недельку поехали на рыбалку и товарищ решил что то сфоткать- говорит что то камера не запускается)))) Переворачиваем А ТАМ))))))) ее нету )))):lol: Скомуниздили, даже нерабочую не морочились вставить))):D:D:D
Это они ее не скомуниздили, а просто забыли вставить на место, т.к. при пайке платы она снимается. Я сам пару раз забывал вставить, разбирал потом наново.
 
Зверху