worldoftanks.ru

Najin003

Member
54-ка..... всё на любителя.... 1х1 першинг её отжарит.
Вы уверены на все 100%?:D . В этом думаю учавствует голова еще и руки :cool:

Выкачаю хумель за пару дней... Посмотрим сколько у меня будет процент попаданий.
Не ждите от порезаного Хума много .Он уже не тот , что бы ранше:*(
 

kaAs^^

Забанен
Здесь все такие четкие, я даж боюсь свой акк показывать
 

Sorcerer

Member
Не ждите от порезаного Хума много .Он уже не тот , что бы ранше:*(
глянь мою стату, при всем при том, что хум у меня первая вменяемая арта, у меня 37% попаданий...
да и глянул стату x3malnazik, увы ты никакой... и про свою "илитарность" можешь задвигать дальше. Стата на КоТэ у тебя чуть ниже средней
 

kaAs^^

Забанен
глянь мою стату, при всем при том, что хум у меня первая вменяемая арта, у меня 37% попаданий...
да и глянул стату x3malnazik, увы ты никакой... и про свою "илитарность" можешь задвигать дальше. Стата на КоТэ у тебя чуть ниже средней
Не наезжай на пасана...! - у меня и того хуже, только один танк с нормальной статой исушка)))
 

Sorcerer

Member
Не наезжай на пасана...! - у меня и того хуже, только один танк с нормальной статой исушка)))
да, но у тебя нет замашек на илитарность, ты не говоришь что "вот я крутой немцефил,а вы все нубы и не лечитесь".
моя стата тоже далека от идела, я чуть выше среднего ПТшник , посредственный тяжевод и нубоартист
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Хм ребята, слегка заинтересовала игра хотел бы попробывать. Никто не подкинет какую-то статейку с мануалом для начинающих. Только что бы не гора текста с углубленной тактикой и стратегией, а реально для начинающего игрока - кратко и по сути. Был бы благодарен )
 

Sorcerer

Member
Хм ребята, слегка заинтересовала игра хотел бы попробывать. Никто не подкинет какую-то статейку с мануалом для начинающих. Только что бы не гора текста с углубленной тактикой и стратегией, а реально для начинающего игрока - кратко и по сути. Был бы благодарен )
да без страниц текста тактику то и не объяснишь... играй, пойми основы,а потом уж обращайся к комунить поопытней за тонкостями=)
PS и ты кого качать собираешься?
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
да без страниц текста тактику то и не объяснишь... играй, пойми основы,а потом уж обращайся к комунить поопытней за тонкостями=)
PS и ты кого качать собираешься?
Не, ну что со временем я во всём разберусь то понятно, но хотелось бы советов от игроков, что выбирать на начале, какую нацию лучше и т.д.)
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Сер.У вас какой-то высер вышел.

Где млять у вас в стате выше ягодной 6ки?Какая в хрена мышь?Вы и тигра не прошли!Что вы тут задвигаете?
Я вам говорю.Вы нубасос на 3 процента меньший чем я!
В чём дело?
Сер, Вы либо не хотите, либо не в состоянии, либо просто не можете меня понять. Я не качал тяжи вообще, до тех пор пока это не стало нужно клану на глобалке.

Выкачаю немцев, я имею ввиду нормальные танки... а не аля Пазика4 на котором все играют кнопкой R-R-R, вот тогда и посмотрим и на то кто из нас нубосос, и на сколько процентов. Ожидайте стату хумеля через пару дней если всё ок.

А так сейчас это тупой флейм. У Вас, Сэр, нету ни одного топового танка (а из тех, которыми можно меряться статой только хумель и котэ), и судя во всему ещё долго не будет с такой статой. Поэтому просто НЕЧЕГО сравнивать.

Да и к слову, советовал бы вам качать Котэ дальше, пока Вы не особо внедрились в выкачку Аусфа.... на e75.
 

WHOOOHOOO!

New Member
глянь мою стату, при всем при том, что хум у меня первая вменяемая арта, у меня 37% попаданий...
да и глянул стату x3malnazik, увы ты никакой... и про свою "илитарность" можешь задвигать дальше. Стата на КоТэ у тебя чуть ниже средней
как раз она не ниже среднего, средний опыт для человека без према довольно достойный
А вот на Т29 совсем всё плохо =)
 
Зверху