worldoftanks.ru

Angel

Member
Чегото подобного я ждал очень долго современн 10го класа!!!
Была там какаято сетевая танкогонялка не помню
Захадите пробуйте для истинных танкистав http://worldoftanks.ru

Последнее редактирование:

Imax

Member
Хы, скоро вайп. Игра прорааботана в плане техники отлично, но поиграв достаточно порядком надоедает. Заходите на канал Сумы.

Angel

Member
Хы, скоро вайп. Игра прорааботана в плане техники отлично, но поиграв достаточно порядком надоедает. Заходите на канал Сумы.
Ну всё оно приедается и жена супер модель и чёрная икра ложками, но это первый стоящий онлайн танковый проект на моём веку

piston

Забанен
где сылка на игру? там файл 1 гб весит

Sparco

WOT Gamer
Потерпите до релиза. Счас играть бесполезно. Будет полный вайп на серваке и все достижения сотрутся. Так что не тратьте время и ждите просто. Релиз будет во второй половине Августа.

piston

Забанен
скачал игру с инета по той сылке кому нужно стучите в аську
391-153-892

_SerigaS_

Futari ni God bless...
да с инета лить два дня будет
за час скачал.
А начинать стоит сейчас чтобы ознакомиться с техникой, сделать выбор - кем и грать и нормально стартонуть в релизе
з.ы. буду кататься на советских ПТшках :mrgreen:

Sparco

WOT Gamer
Что есть, то есть :( Думал, дождусь релиза и в "полную грудь вдохну".... ага.. счас. Дисконекты и т.п. Будем надеяться что это временно.
п.с. качаю советские ПТ.. :mrgreen:

piston

Забанен
та да это малость надоело и отсутсвие золота тоже напрягает

PainKiller

Пастафарианец
Команда форума
Супер Модератор
В первый пост ссылку на игрушку с описанием, иначе потру тему.

_SerigaS_

Futari ni God bless...
онлайн в зависимости от времени 8-15к, хотя там толку от него никакого) всеравно валиво 15 на 15 )
почти купил су-85 )

PainKiller

Пастафарианец
Команда форума
Супер Модератор
Так намного лучше.

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
периодически бываю в игре!сложно сказать что либо конкретное.Но прикольно, жаль тока шо я на нюбском танке быстро выносят

Sparco

WOT Gamer
периодически бываю в игре!сложно сказать что либо конкретное.Но прикольно, жаль тока шо я на нюбском танке быстро выносят
Ситуация не изменится даже если ты купишь что то поприличнее! Например тот же Т-34 или СУ-85. Против Тигра или Пантеры слаб...

Верх