Что раздражает девушек в самих же девушках)

gromoverqest

из огня да в пекло
Вот девушки могут часами говорить, что им не нравится в нас - парнях, а что же им не нравится в них же самих, подругах, знакомых? Думаю интересно б было бы узанть :)
 

N@t@

New Member
Очень многое можем наговорить (что надо, и не желательно), не думая о последствиях...
 

malina 2011

New Member
Вот девушки могут часами говорить, что им не нравится в нас - парнях, а что же им не нравится в них же самих, подругах, знакомых? Думаю интересно б было бы узанть :)
меня поражает безграмотность и неумение вести себя в приличном обществе!
 

dyngyldai

homo facetus
излишняя болтливость
излишняя вульгарность
излишняя простота

и т д и т п
Осталось дело за малым - определить границы нормы, с которыми бы все были согласны. Пустяки, не правда ли? ;)

PS: относительно затасканного выражения "умение вести себя в обществе", позволю себе привести маленький пример из жизни (ни слова лжи). В развеселые 90-е один хорошо знакомый предприниматель управлял кафешкой. И, как полагается, наступил момент, когда к нему проявили душевный интерес ребята в кроссовках "абибас". Пришел к нему один из них с незамысловатым предложением. Надо потолковать. Предприниматель предлагает обсудить вопрос за столиком, как полагается. Мол, сейчас официантка принесет чай-кофе, и мы спокойно побеседуем в тени этой пальмы. В ответ он слышит - совершенно искреннее! (что его особенно поразило) - недоумение: "Ты чо, совсем уже? Будем беседовать, как нормальные пацаны - вон там" И они полчаса оба сидели на корточках (не знаю, как это называется у правильных пацанов) под палящим солнцем, обсуждая вопрос крышевания. Браток был уверен, что беседовать нормальные люди могут только в такой позе. Посему - будьте осторожны, когда употребляете выражение "вести себя в обществе...". Учитывайте, что пресловутое отнюдь не ограничивается чеховскими интеллигентами, умеющими не замечать, когда кто-то проливает глупость на простыню форума.

напоследок (хоть речь и не об этом) добавлю, что браткам ничего не обломилось в тот раз. человека уже крышевали официальные (по сути - ничуть не менее бандитские, конечно же) структуры ;)
 
Останнє редагування:

Luxury

Active Member
А что тут не понятного. Девушек раздражают другие девушки, а особенно если они лучше выглядят)).
 

AngelicEyes

VANDAL
Если людей что то в себе не устраивает, то их будет раздражать тоже самое в других людях. Если человек самодостаточный то его ничего не раздражает)
 

Bazya

New Member
AngelicEyes, абсолютно согласна! красивый ответ!
Но меня все же раздражает в девушках неаккуратность,нечистоплотность и когда девушка очень много матерится.
 

Luxury

Active Member
Но меня все же раздражает в девушках неаккуратность,нечистоплотность и когда девушка очень много матерится.
А вы не задумывались что таких девушках раздражает в вас противоположность)). Это замкнутый круг. Человеку свойственно считать своё поведение единственно правильным, и отклонение от него презирать. Там уже писали выше про братка на корточках.
 
Зверху