В Сумах состоится концерт Алексея Савченко

Kip9tok

New Member
ну почему же бесвкусицы? просто Вам такая музыка не подходит )
 

Kip9tok

New Member
В новый год с новым клипом - «Никогда» Алексея Савченко
В начале февраля Алексей Савченко порадовал своих поклонников новым клипом на песню «Никогда», которая уже успела стать узнаваемым хитом на украинской эстраде. Снятое видео, как и сама песня, очень загадочное, но при этом увлекательное и необычное.

В песне «Никогда» Савченко поет о тех, кто сопровождает нас на протяжении всей жизни, не дает упасть в пропасть, помогает выбрать верный путь. Ангелы-хранители есть у каждого из нас, но не все задумываются об их важности. Бог, как и во многих других песнях Алексея, помогает бороться с жизненными трудностями. С первого раза не каждому удается понять смысл этой песни, но когда все-таки вникаешь в то, что хотел сказать автор, понимаешь, что в жизни все взаимосвязано, что каждый наш шаг важен. Неподдельные эмоции и искреннее исполнение самого исполнителя делают видео более живым и честным.

Клин на песню «Никогда» сильно отличается от тех, что уже видели зрители. Но в основном это касается компьютерной графики, которая придает ему ту загадочность и интригу, которая была задумана его разработчиками. Уже сегодня это видео уверенно транслируется на самых популярных музыкальных каналах, а все желающие могут найти его в сети.
источник



на съемках клипа
You must be registered for see images

Савченко Алексей

You must be registered for see images

на съемках клипа
 

Aceton

New Member
клип действительно порадовал... ведь многое мы упускаем из виду, когда бежим по жизни не оглядываясь... часто не задумываясь ни о чем, мы просто потребляем с экранов то что нам преподносят! клип "Никогда" можно отнести к категории клипов - исключений )) хотя бы даже потому, что он несет в себе определенную идею, посыл... присутствие кого-то невидимого в нашей жизни
 
Зверху