Покращення Вашого життя вже сьогодні :)

LexJure

legalist
Відповідь: Покращення Вашого життя вже сьогодні :)

Скажу тоже самое, моя мама тоже медик и никаких дополнительных доходов у нее нет, может заведующие отделений и глав. врачи шикуют, а так....только бы поговорить.
 

AKULA GRANDIS

критикант
то есть брать хабарь да?
но так это ж уже барыга.
Помогать учить "подтягивать" детей по каким-то предметам, делать уколі, єто взяточниство? я думаю - нет.
Хабар берут сцуки и ляди политические, подрабатівает - народ
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Помогать учить "подтягивать" детей по каким-то предметам, делать уколі, єто взяточниство? я думаю - нет.
Хабар берут сцуки и ляди политические, подрабатівает - народ
Это - вторая работа! Почему в нашей стране работая на одной работе (для которой нужно 5-8 лет учится в высшем учебном заведении) не возможно получить зарплату которую хватает на питание, одежду, оплату ком.услуг, проезда и лечения???? Почему низкую зарплату объясняют возможность работать на второй - третьей работе в ночное и вечернее время???
Одной работы должно хватать на все! Если хочется чего то выдающегося, то Вы для себя решаете стоит ли это работы на второй работы или нет?!
А так у Нас забрали право выбора!!! Работай до смерти... вот девиз нынешней власти!!!
 

AKULA GRANDIS

критикант
Это - вторая работа!
Не облагаемая налогами и нет ответственности за некачественно сделанную эту работу!
Почему низкую зарплату объясняют возможность работать на второй - третьей работе в ночное и вечернее время???
Не знаю, я низкие зарплаты этим не объясняю. Хочешь больше денег - работай больше и усерднее - устраивает минималка - го ту зэ троллибас ДЭПО и вуаля кондуктор (и не надо 5-8 лет образования).
Одной работы должно хватать на все!
Кто это сказал? и что значит "все" и "чего то выдающеися"?
Работай до смерти... вот девиз нынешней власти!!!
к сожалению - это девиз любой власти, просто у нас это не скрывают, как в других странах.
 

lion.ts

[deleted]
Помогать учить "подтягивать" детей по каким-то предметам, делать уколі, єто взяточниство? я думаю - нет.
Хабар берут сцуки и ляди политические, подрабатівает - народ
Как приятно общаться с человеком, который нифига в этом не понимает, зато говорит, что знает все:)))

Уважаемый, извините, но!:
1) далеко не каждый доктор умеет правильно сделать укол (не говоря уже о простых медсестрах и санитарках). В тоже время этими промыслами вполне спокойно занимаются умеющие люди - друзья, знакомые, родственники
2) ну а по поводу "помогать учить детей" - был когда-то случай в Украине, когда на учителя завели уголовное дело по статье "взяточничество" за... ЦВЕТЫ! Не знаю правда, чем там все закончилось, но факт есть факт (это по ICTV в криминальных новостях видел). Что уж и говорить о "подтягиваниях" детей, которое оплачивается деньгами....
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Не облагаемая налогами и нет ответственности за некачественно сделанную эту работу!
А нужно и это налогами обложить??? А еще лучше заставить лицензию получить на уколы... У нас могут... А вопрос можно?! Вы вообще часто встречали что бы за неправильное лечение (в стенах сертифицированных, государственных Л.У.) приведшее к смерти пациента у нас наказывали?!

Не знаю, я низкие зарплаты этим не объясняю. Хочешь больше денег - работай больше и усерднее - устраивает минималка - го ту зэ троллибас ДЭПО и вуаля кондуктор (и не надо 5-8 лет образования).
Как может работать больше учитель или врач если за него все решают в министерстве???
Кто это сказал? и что значит "все" и "чего то выдающеися"?
Потрудитесь перечитать то что написано в предыдущем посте! Если то что там написано Вас не устраивает в формулировке, то можно принять "Базовые потребности" из психологии. Я думаю что с Фрейдом и другими авторами этой класификации, у Вас разногласий в терминах не возникнет?! :razz:
к сожалению - это девиз любой власти, просто у нас это не скрывают, как в других странах.
Тогда потрудитесь обьяснить: Почему Врач в Великобритании
работая на государство зарабатывает достаточно что бы не только полноценно жить но и покупать квартиру, автомобиль и некоторые предметы роскоши??? У нас зарплаты достаточно на одежду из секонда и хлеб с водой!!! Это у них как то очень хорошо скрывают!!! :greedy:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Покращення Вашого життя вже сьогодні :)

Помогать учить "подтягивать" детей по каким-то предметам, делать уколі, єто взяточниство?
Можливість "підтягувати" за гроші дуже часто призводить до того, що вчителі спеціально не дають достатнього рівня знань на регулярних заняттях, а потім тих, в кого є гроші вчать "додатково" за окрему плату. Це і є по суті "хабарництво", але так вони мають хоч якусь можливість вижити при нинішніх зарплатах. Це сумно...
 

AKULA GRANDIS

критикант
1) далеко не каждый доктор умеет правильно сделать укол (не говоря уже о простых медсестрах и санитарках). В тоже время этими промыслами вполне спокойно занимаются умеющие люди - друзья, знакомые, родственники
Ну да, что говорить о медсестрах, в чьи прямые обязанности входит делать уколы!!!
Смотря какой доктор, но умеют делать все, этому они обучаются в первые годы обучения (как интерны).
2) ну а по поводу "помогать учить детей" - был когда-то случай в Украине, когда на учителя завели уголовное дело по статье "взяточничество" за... ЦВЕТЫ! Не знаю правда, чем там все закончилось, но факт есть факт (это по ICTV в криминальных новостях видел). Что уж и говорить о "подтягиваниях" детей, которое оплачивается деньгами....
То есть платных уроков в Украине нет и все боятся этим заниматься так как когда-то, неизвестно чем закончилось дело о цветах... самому не смешно?
А нужно и это налогами обложить???
Да.
А еще лучше заставить лицензию получить на уколы
Так принято в цивилизованных странах, нам этого делать нельзя ибо мы не относимся к цивилизованным
Вы вообще часто встречали что бы за неправильное лечение (в стенах сертифицированных, государственных Л.У.) приведшее к смерти пациента у нас наказывали?!
Да.
Как может работать больше учитель или врач если за него все решают в министерстве???
Работать не по профессии, искать дополнительный доход в других видах деятельности.
Почему Врач в Великобритании
работая на государство зарабатывает достаточно что бы не только полноценно жить но и покупать квартиру, автомобиль и некоторые предметы роскоши???
Не знаю))) не знаю: зарплату врача в Великобритании, не знаю, какую машину он имеет и что за предметы роскоши.
Зато знаю на каких машинах ездят наши Врачи, что едят и какой бабос косят.
Врач врачу рознь, поймите.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Работать не по профессии, искать дополнительный доход в других видах деятельности.
А кто будет учить Ваших детей или лечить Вас??? Если все врачи и учителя уйдут из школ, больниц и поликлиник???

Не знаю))) не знаю: зарплату врача в Великобритании, не знаю, какую машину он имеет и что за предметы роскоши.
Зато знаю на каких машинах ездят наши Врачи, что едят и какой бабос косят.
Врач врачу рознь, поймите.
И я знаю ! Врач в лучшем случае на жигулях, а вот зав отделения на солидной машинке... Но вот что делать обычным рядовым сотрудникам, как им жить... Ведь если они уйдут по вашему совету в другую сферу, то вы окочуритесь при приступе апендицита или каком еще заболевании...
Не дай Бог конечно!
 
Зверху