"Груша Лінукс"

Stolyar

stay hungry. stay foolish
Позиционируется как украинская операционная система.
Сайт проекта
Кто-нибудь пробовал? Скачать можно .
Может кто-нибудь с хорошей скоростью скачать? Там три гига образ.
Нравится идея. Хотелось бы взглянуть. Еще очень нравится название. Сегодня задали вопрос "Почему не "сало"? ". Не знаю. Мне нравится "Груша". У американцев "Яблоко", а у нас будет "Груша")
Высказывайте идеи по поводу того, какой должна быть украинская операционная система, название, все что может быть с ней связано.
 

MAKCIM

radioamator
Она Украинская потому что сделана Украинцем у УБУНТЫ? Как-то громко сказано...
Просто сборка разных софтин при убунте....
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
BolgenOS №2?
ЗЫ: как надоели эти скучные обои виндовс
 

Stolyar

stay hungry. stay foolish
злые вы. ребята хоть пытаются что-то изменить.
 

Sergey Shumov

Active Member
что изменить ?
людям нечего делать просто.
хотяяяя - выйдут с этой поделкой на чиновников, обьявят новой скпер пупер системой
ввалят бабло
раздеребянят
и все...
 

Stolyar

stay hungry. stay foolish
мне кажется, они по-настоящему увлечены идеей создать свой хороший дистрибутив и следует поддерживать подобные начинания. может и получится чего хорошего. хуже по крайней мере никому от их деятельности не будет.
 

MAKCIM

radioamator
Та никто не против =) Просто если создали реально свое, было бы в стопятсот раз круче.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Созрел вопрос: Флешка 1Гиг, была отформатирована под линукс на три партиции: Своп и 2 части данные. В процессе опытов оказалась что ее не хватает и она была заменена на 4Гиговую. Но как на ней удалить разделы и создать один под дос???

Fdisk - раздел не удаляет, а удаляет только внутреннюю структуру, но разбитие на три части - остается...
 

DmitryS

Member
Созрел вопрос: Флешка 1Гиг, была отформатирована под линукс на три партиции: Своп и 2 части данные. В процессе опытов оказалась что ее не хватает и она была заменена на 4Гиговую. Но как на ней удалить разделы и создать один под дос???

Fdisk - раздел не удаляет, а удаляет только внутреннюю структуру, но разбитие на три части - остается...
You must be registered for see images attach
 
Зверху