Секс в необычных местах и ситуациях

Wodan

Всем клева!
1.Ночью в плацкартном вагоне.
2.На автобусной остановке тоже ночью.
3.На велосипеде: у девушки одна нога на руле,вторая в моей руке, попка на раме. Вся система очень даже удобно двигается. Но прикол в том, что это происходило под окном какой-то ТЭЦ, где мирно бухали мужики. Так они(мужики) там даже тихонько сидели до конца "процесса".
 

koba

Tipp man
....занимаемся гмм.,в древней крепости Аккерман,в позе доги-дог,днем,крепость "открытая",ходят экскурсии, ну и всамый не подходящий момент к нам заглядывает юный турыст!!!
У него чуть челюсть не выпала......от вида"таких экспонатов".....
Думаю "крепость "ему понравилась!!!
 

doda

New Member
Вот в лодке по среди реки и рыбаков куча.
Вот это впечатления и до станции гребсти10км.
P.S.--------р.Псел
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
КК Магнит два дня назад.... звуки с "ВИП" комнаты на весь КК был... Админу спсб ;-)
 

Romio

на голубых озерах,взяли катамаран,переплыли на то берег и ... вобщем прикольно,ведь неизвестно-может ктото подсматривает или проходит рядом и может заметить...
 

падушКА))

New Member
улица,открытая местность,во всю ходять люди,темно,10 вечера...чётко(проверено на себе адриналин ёптя))
 

WILD TIGER

New Member
кусты около железной дороги, тропа в 20 метрах по которой иногда ходютлюди ,луна светит.. прикольно :)
 

Piren

Member
я хоть экстрималка, но в пределах квартиры(дома). а секс на людях - это немного аморально. но экстримально)
 

Любимая

люблю _VaMpIrE_
В подъезде (при том что у соседей домофон).Прикольно.мне понравилось.Адреналин как никогда
 
Зверху