НЛО

genteel

Матерый Отаку
Лично видел ИЛО ( именно ИЛО - инопланетный летающий обьект - а не там самолет или вертолет какойто ) - 3 года назад когда был возле озера Чешки. Красный яркий обьект в виде сигары перемещался как попало.

Еще было несколько случаев но с уверенностю сказать не могу что это именно НЛО тогда.
 

eclipse

what's up?
Лично видел ИЛО ( именно ИЛО - инопланетный летающий обьект - а не там самолет или вертолет какойто ) - 3 года назад когда был возле озера Чешки. Красный яркий обьект в виде сигары перемещался как попало.
"ИЛО" было написано на фильтре?..
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: НЛО

пишите наблюдения (или почитайте ггг) на форуме

там шизоидов хватает =) а иногда попадаются и вполне нормальные люди ;) главное -- не верить, что инопланетяне прилетают на нашу планету, чтобы забрать всех женщин в рабство
 
Цыпкин, и когда там появлялись нормальные люди в последний раз, не считая search ботов и тебя? =)
Но самый шик, это конечно же тема про контактеров:
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: НЛО

хоспади, почитать надо =) а там ещё будя есть. он нормальный вроде :) и диззи, вроде, не шизоид
 
пусть летают-прилетают-наблюдают (в меру, и не когда я в душе:)). даже как то приятно осознавать, что мы не одни в космосе.
...кажись видела я пару раз подозрительные объекты ночью, хотя может это игра воображения?...
хто ж його зна? ;)
 

genteel

Матерый Отаку
Цивилизация может развится до высшего уровня ( летать между галактиками и тд тп ) только двума путями ...

Либо они мирные существа которые полностью искоренили идею насилия в обществе тем самым оставив место только на развитие.

Либо воинствующая расса которая уничтожает всех кроме себе подобных тем самым сплочая народ и получая огромные скачки в развитии технологий.

ВОт и думай ... что нам будет
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: НЛО

очень интерестно но в тоже время очень узко:)
от куда такая уверенность в только 2-х возможных путях развития цивилизации?
и почему в каждом из них присутствует развитие технологии...наверно просто автор не слышал о духовности впринцыпе или по крайней мере о возможном духовном развитии цивилизации при полном исключении развития технологий(без обид,просто если есть голова на плечах и знаешь о духовности,то дойти даже логически до возможного типа развитя цивилизации как духовный тип довольно не трудно)

а если вообще кого интересует данный вопрос о возможных типах развития и эволюции цивилизаций,то это двольно хорошо описано в книге Шкловского "Вселенная.Жизнь.Разум"...само собой те возможные 7 вариантов описаны на время написания книги(т.е. возможно придумали новые варианты)...при чем это не с потолка взятые типы развития а это является результатами исследований ученых со всего мира(благо в ученом мире люди еще могут обьеденяться для достижения "благой" цели)...
 
Ответ: НЛО

А я верю в НЛО...))))) Пофиг на все и на всех, кто говорит, что их нет...потому что они - есть! Бойтесссссь...!!!!))))))
 
Зверху